Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Tamron 17-50mm f/2.8 с мотором и Sigma AF 10-20mm F4.0-5.6 EX DC HSM с ультразвуковым мотором под систему Nikon (Киев)

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Продам фотоаппарат: продажа фотокамер, объективов и другой фототехники
 
Автор Повідомлення
Osmiy
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 13.06.2009
Повідомлень: 633
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Нд Лют 14 16:09    Заголовок сообщения: Tamron 17-50mm f/2.8 с мотором и Sigma AF 10-20mm F4.0-5.6 EX DC HSM с ультразвуковым мотором под систему Nikon (Киев) Відповісти з цитуванням

Предлагаю Вашему вниманию 2 очень популярные линзы под систему Никон:

Tamron 17-50mm f/2.8 XR Di II с мотором!!!

Sigma AF 10-20mm F4.0-5.6 EX DC HSM с ультразвуковым мотором

Объективы знакомой девушки-фотографа, использовала очень бережно (оптика и корпуса как новые) на протяжении полугода. Куплены в магазине <Профото> в Киеве, гарантия не заполнена, полный комплект (коробки кофры и т.д). Проблем с объективами на Nikon-е Д300 не наблюдалось, оба очень резкие на всех значениях диафрагмы, фокус не мажет. Примеры снимков выслать не могу, поскольку у меня самого Сони.

От себя могу добавить разнообразные фильтры (защитные, полярики, в том числе и супертонкие, звездные, ИК, софт и т.д.). При покупке объектива на них распространяется скидка.

При покупке двух объективов сразу - также скидка.

Тесты и отзывы об объективах:

http://www.foto.ru/sigma_af_10-20mm_f4-5,6_ex_dc_hsm_dlya_nikon.html (10-20)
http://www.foto.ru/tamron_af_17-50mm_f_2.8_xr_di_ii_ld_aspherical_if_nikon.html (17-50)


Нахожусь в Киеве, отправляю Автолюксом или почтой по Украине. Все вопросы - на [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Продам фотоаппарат: продажа фотокамер, объективов и другой фототехники Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум