Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Canon 500d + Kit ?

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Canon
 
Автор Повідомлення
Plancton
Читач


Зареєстрований: 18.05.2010
Повідомлень: 2
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Чт Тра 20 00:59    Заголовок сообщения: Canon 500d + Kit ? Відповісти з цитуванням

Здравствуйте. Решил взять себе фотоаппарат Canon 500d. В наличии имею объектив Helios-44m-7. Подскажите пожалуйста, стоит ли мне брать Canon 500d + Kit или лучше взять тушу и купить кольцо и одуван и замостить Helios, попользоваться пока что им, а потом с новой зарплаты купить отдельно другой объектив? Не выйдет ли мне стоимость кольца и одувана почти в стоимость китовского объектива (в смысле лучше взять кит и не морочить себе голову)? Я слышал что Helios-44m-7 не совсем уж и плохой объектив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
ibeaver
Письменник-початківець


Зареєстрований: 13.07.2009
Повідомлень: 51
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Вт Чер 29 15:32    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

получилось разобраться? что вышло дешевле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
DivnA
Читач


Зареєстрований: 30.06.2010
Повідомлень: 14

ПовідомленняДодадано: Пт Серп 27 10:13    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Очень трудный выбор стоит перед человеком. Будь проще, сходи в Фотоплюс или еще в какую нибудь конторку и подбери все сразу на месте. Так проблем меньше и затрат соответственно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Canon Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум