Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Встреча любителей фотографии 30 мая

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Встречи, фотовыставки, мастер-классы - фотожизнь в Украине
 
Автор Повідомлення
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Вт Тра 20 22:19    Заголовок сообщения: Встреча любителей фотографии 30 мая Відповісти з цитуванням

Так как первая наша встреча прошла на "Ура!", думаю, что нужно "закрепить" Drinks or Beer
Предлагаю встретиться всем любителям фотографии, рассказать о своем творчестве, попить пивка хорошего Drinks or Beer
Думаю, что компания соберется веселая.
Предлагаю определиться с местом (хотелось бы пивной паб, но с негромкой музыкой)
Как вариант "У хромого Пола" на Печерске, правда, скорее всего, надо будет места бронировать. Однако чешское пиво там отменное.

Также предлагаю определиться с днем недели. Пятница или суббота?

Что скажете? Осилим мероприятие? Smile


Последний раз редактировалось: Rebel (Ср Тра 28 07:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
vdvinn
Читач


Зареєстрований: 15.03.2008
Повідомлень: 4
Откуда: Винница

ПовідомленняДодадано: Ср Тра 21 12:08    Заголовок сообщения: Re: Встреча любителей фотографии 23/24 мая Відповісти з цитуванням

Отличная идея, с удовольствием присоединился бы к компании, но в эти дни в Киеве быть не планирую. (Не исключено, что буду в конце следующей недели)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Iver
Письменник-початківець


Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлень: 28
Откуда: Киев - мать городов русских

ПовідомленняДодадано: Ср Тра 21 16:17    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

мне пятница больше подходит, потому что в пятницу смогу быть однозначно, а вот в субботу - как обычно... под вопросом Smile
ЗЫ. А кроме пива там чего-нибудь еще есть, а то в последнее время я как-то пиво не употребляю Wink. И всеми руками-ногами чтобы тихо было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Чт Тра 22 23:32    Заголовок сообщения: Встреча фотолюбителей Відповісти з цитуванням

Итак...
По просьбам форумчан, а также, в связи с празднованием Дня Киева, встреча переносится на 30/31 мая.

Думаю, может даже к лучшему, будет время откорректировать свои планы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Helga
Письменник-початківець


Зареєстрований: 06.02.2008
Повідомлень: 55

ПовідомленняДодадано: Вт Тра 27 19:27    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

я повернулась Smile була в тривалих мандрах Smile більшою частиною - в Криму, то ж не брала участі в обговоренні зустрічі Smile Добре, що перенесли. 30 я більше зможу, ніж 31 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Ср Тра 28 07:05    Заголовок сообщения: Встреча любителей фотографии Відповісти з цитуванням

Итого Smile

Встреча состоится 30 мая в пятницу.
Время: 19:30
Место: Бочка на Петровке. Drinks or Beer


Последний раз редактировалось: Rebel (Вт Тра 12 18:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Zanilee
Відомий письменник


Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлень: 120
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Ср Тра 28 10:15    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Буду 100% Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Iver
Письменник-початківець


Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлень: 28
Откуда: Киев - мать городов русских

ПовідомленняДодадано: Чт Тра 29 16:31    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

ФОРС-МАЖОР, меня таки не будет Sad((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Нд Чер 1 11:10    Заголовок сообщения: Встреча фотолюбителей состоялась! Відповісти з цитуванням

Спасибо всем присутствовавшим за теплую дружескую атмосферу! Drinks or Beer
Встреча, традиционно, прошла под пиво и щелчки затворов фотокамер.
Делились опытом, впечатлениями от путешествий, строили планы на будущее... Smile




За первым бокальчиком пива и изучали английские журналы по Photoshop



Макс, был за рулем, поэтому пил безалкогольное пиво...



Юра ака MORO





Света ака MALYSH



Катя...



Пойдем-ка, покурим-ка Wink





Во какой фотик Very Happy



Что-то пиво заканчивается... Заказываем еще Wink





Обсуждали что-то концептуальное Smile



Экспериментировали со съемкой ИК-фото в помещении.
Источники инфракрасного излучения хорошо видны Smile



Ща как сфоткаю...







Танцевали...



Мучали разную технику







Поймали в объектив певицу...



... и контролы Wink



Пробовали карточко на вкус Very Happy


Был приятно удивлен работой Canon 300D при ISO 1600 и ISO 3200 Smile

Света, ждем видео!
Юра, ждем твои фото! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
MORO
Відомий письменник


Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлень: 167
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Нд Чер 1 12:18    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

прикольные фотографии, и обработка хорошая. Мой взляд в фото скоро приложим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Helga
Письменник-початківець


Зареєстрований: 06.02.2008
Повідомлень: 55

ПовідомленняДодадано: Вт Чер 3 21:28    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Sad
шкода, що так і не змогла прийти Sad
бачу, що було, як і того разу, весело Drinks or Beer
коли наступну зустріч плануєте ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Чт Чер 5 20:29    Заголовок сообщения: Встреча фотолюбителей Відповісти з цитуванням

Сегодня были получены фото от Юрия aka MORO
Вот, что он нам показал... Smile

















































































Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
MORO
Відомий письменник


Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлень: 167
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Чт Чер 5 23:11    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

несколько фоток в последнем репортаже - не мои, но это совершенно не важно. Главное, что встреча была отменная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Helga
Письменник-початківець


Зареєстрований: 06.02.2008
Повідомлень: 55

ПовідомленняДодадано: Пт Чер 6 10:39    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Дякую за фото Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Встречи, фотовыставки, мастер-классы - фотожизнь в Украине Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум