Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

12 июля - День Фотографа

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Встречи, фотовыставки, мастер-классы - фотожизнь в Украине
 
Автор Повідомлення
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Пн Чер 30 17:29    Заголовок сообщения: 12 июля - День Фотографа Відповісти з цитуванням

12 июля - День Святой Вероники, покровительницы фотографии.
Вероника подала Иисусу, шедшему на Голгофу, ткань, чтобы Он вытер пот с лица. На ткани остался запечатленным лик Спасителя. После изобретения фотографии папским декретом Святая Вероника была объявлена покровительницей фотографии и фотографов.

12 июля в этом году... правильно! Суббота!!!
Ход мыслей улавливается, да? Wink
Предлагаю отметить... Smile
Давайте решать как мы это сделаем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Iq_travel_club
Читач


Зареєстрований: 20.04.2008
Повідомлень: 2

ПовідомленняДодадано: Вт Лип 8 11:20    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Клуб путешественников IQ travel club (фотопутешествия, фотосафари, фототреккиенги), будет рад присоединиться к празднующим. Всего Вам, ребята, наилучшего! Пусть и впредь процветает удивительное и захватывающее искусство - фотография! Но самое главное, будьте здоровы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Iver
Письменник-початківець


Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлень: 28
Откуда: Киев - мать городов русских

ПовідомленняДодадано: Вт Лип 8 11:55    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Так 12 или 14? Хотя... наверное и 12 могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
BigLion
Читач


Зареєстрований: 10.07.2008
Повідомлень: 6
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Чт Лип 10 14:45    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

как по мне, то непонятно: что, где и когда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Iver
Письменник-початківець


Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлень: 28
Откуда: Киев - мать городов русских

ПовідомленняДодадано: Чт Лип 10 18:52    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Итак, 12 июля в ??? часов в ??? месте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Чт Лип 10 19:55    Заголовок сообщения: 12 июля - День Фотографа Відповісти з цитуванням

Предлагаю в субботу 12 июля посидеть в чешской ресторации "У хромого Пола".
Думаю, что День фотографа отметим очень душевно!
Для любителей хорошего чешского пива - именно то место, где это самое пиво подают!
Столик/ столики Smile забронированы на 18:30.


Последний раз редактировалось: Rebel (Вт Тра 12 18:26), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
photographer
Читач


Зареєстрований: 18.01.2008
Повідомлень: 12
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Чт Лип 10 19:59    Заголовок сообщения: Re: 12 июля - День Фотографа Відповісти з цитуванням

Rebel писал(а):

Столик/ столики Smile забронированы на 18:30.
Карта прилагается:

Постараюсь. Если не замучанный буду работой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Iver
Письменник-початківець


Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлень: 28
Откуда: Киев - мать городов русских

ПовідомленняДодадано: Чт Лип 10 20:05    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

скорее всего +1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
OlegP
Письменник-початківець


Зареєстрований: 21.06.2008
Повідомлень: 59
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Чт Лип 10 21:59    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Во-первых,спасибо.Попробую уладить дела и подъехать. Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Zanilee
Відомий письменник


Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлень: 120
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Пт Лип 11 15:20    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

буду точно Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
OlegP
Письменник-початківець


Зареєстрований: 21.06.2008
Повідомлень: 59
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Пт Лип 11 23:12    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Коллеги. Увы и ах. Я не смогу разделить завтра с вами радость общения.Меня точно не будет. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Нд Лип 13 20:50    Заголовок сообщения: 12 июля - День Фотографа Відповісти з цитуванням

Мероприятие состоялось! Wink
Посидели "У хромого Пола", пивка попили, "за жизнь" поговорили...
Потом пошли в парк "Славы", предварительно затаривши кофры бутылко-банками с "топливом".


Валера ака BigLion






Виталий - наш новый друг! Smile













Последний раз редактировалось: Rebel (Нд Лип 13 22:06), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
photographer
Читач


Зареєстрований: 18.01.2008
Повідомлень: 12
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Нд Лип 13 21:22    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Не последний раз. Smile Не получилось у меня Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Iver
Письменник-початківець


Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлень: 28
Откуда: Киев - мать городов русских

ПовідомленняДодадано: Пн Лип 14 18:39    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Аналогично. В конфликте интересов встреча vs прогулка с любимым прогулка победила... Сорри. До следующего раза Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
OlegP
Письменник-початківець


Зареєстрований: 21.06.2008
Повідомлень: 59
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Пн Лип 14 23:29    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Да я тоже знаю что не в последний раз.Увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Встречи, фотовыставки, мастер-классы - фотожизнь в Украине Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум