Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Встречи фотографов и просто интересующихся :)

На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Встречи, фотовыставки, мастер-классы - фотожизнь в Украине
 
Автор Повідомлення
Zanilee
Відомий письменник


Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлень: 120
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Пт Лип 3 20:50    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

fotoledi писал(а):
Цитата:
Добро пожаловать!

пасиб! Smile
Правда немного омрачает радость предстоящей встречи погодн. условия - что то смотрю прогноз - дождики там намечаются на воскресенье ....

ну, дождь нам некогда не был помехой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
vdvinn
Читач


Зареєстрований: 15.03.2008
Повідомлень: 4
Откуда: Винница

ПовідомленняДодадано: Нд Лип 5 13:30    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

К сожалению, снова в день встречи я не Киеве. Хорошей погоды, свежего пива и красивых закатов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Нд Лип 5 14:17    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

vdvinn писал(а):
К сожалению, снова в день встречи я не Киеве. Хорошей погоды, свежего пива и красивых закатов!

Огромное спасибо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Пн Лип 6 08:13    Заголовок сообщения: Re: Фотки с встречи... Відповісти з цитуванням

Kirukato писал(а):
http://forum.funphoto.ua/viewtopic.php?p=2083#2083

Хорошо провели время, прогулялись (хоть немного оторвались от компьютера), спасибо всем за компанию... Скоро будет фотоотчет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Alekssa
Письменник-початківець


Зареєстрований: 26.03.2009
Повідомлень: 25
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Пн Лип 6 10:38    Заголовок сообщения: Re: Фотки с встречи... Відповісти з цитуванням

Rebel писал(а):
Kirukato писал(а):
http://forum.funphoto.ua/viewtopic.php?p=2083#2083

Хорошо провели время, прогулялись (хоть немного оторвались от компьютера), спасибо всем за компанию... Скоро будет фотоотчет Smile


И я вам ВСЕМ скажу спасибо)))я очень хотела вот так погулять...надеюсь это еще не последний раз когда встретились?)))Ждите фотоотчет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
D_A_N_
Читач


Зареєстрований: 15.01.2009
Повідомлень: 11
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Пн Лип 6 17:38    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Дякую всім за веселі гульки! )))


DSC_1930.jpg
 Описание:
 Размер файла:  264.54 KB
 Просмотрено:  7520 Раз(а)

DSC_1930.jpg



DSC_1913.jpg
 Описание:
 Размер файла:  404.37 KB
 Просмотрено:  7520 Раз(а)

DSC_1913.jpg



DSC_1891.jpg
 Описание:
 Размер файла:  285.61 KB
 Просмотрено:  7520 Раз(а)

DSC_1891.jpg



DSC_1860.jpg
 Описание:
 Размер файла:  387.46 KB
 Просмотрено:  7520 Раз(а)

DSC_1860.jpg



DSC_1815.jpg
 Описание:
 Размер файла:  475.31 KB
 Просмотрено:  7520 Раз(а)

DSC_1815.jpg



DSC_1805.jpg
 Описание:
 Размер файла:  493.63 KB
 Просмотрено:  7520 Раз(а)

DSC_1805.jpg



DSC_1791.jpg
 Описание:
 Размер файла:  446.25 KB
 Просмотрено:  7520 Раз(а)

DSC_1791.jpg



DSC_1771.jpg
 Описание:
 Размер файла:  405.94 KB
 Просмотрено:  7520 Раз(а)

DSC_1771.jpg



DSC_1750.jpg
 Описание:
 Размер файла:  419.99 KB
 Просмотрено:  7520 Раз(а)

DSC_1750.jpg



DSC_1740.jpg
 Описание:
 Размер файла:  489.31 KB
 Просмотрено:  7520 Раз(а)

DSC_1740.jpg



DSC_1719.jpg
 Описание:
 Размер файла:  425.58 KB
 Просмотрено:  7520 Раз(а)

DSC_1719.jpg



DSC_1716.jpg
 Описание:
 Размер файла:  400.8 KB
 Просмотрено:  7520 Раз(а)

DSC_1716.jpg



DSC_1713.jpg
 Описание:
 Размер файла:  264.98 KB
 Просмотрено:  7520 Раз(а)

DSC_1713.jpg



DSC_1706.jpg
 Описание:
 Размер файла:  313.19 KB
 Просмотрено:  7520 Раз(а)

DSC_1706.jpg



DSC_1703.jpg
 Описание:
 Размер файла:  367.41 KB
 Просмотрено:  7520 Раз(а)

DSC_1703.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
fotoledi
Письменник-початківець


Зареєстрований: 13.03.2009
Повідомлень: 41
Откуда: Черкассы

ПовідомленняДодадано: Пн Лип 6 19:08    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Привет. Только домой добралась - еще свои фотки не смотрела даже. Ну вы даете - фотоочеты обалденные!!!! Такие фотки суперские у всех Yahoo! Прогулка тоже получилась - отличная - столько позитивных эмоций! Ну а польза от того, что
Цитата:
хоть немного оторвались от компьютера),
даже не обсуждается. Также очень приятно было со всеми познакомиться!!!
Ваня, зашла на твой сайт - ВАУ! Столько красотищи Confused Confused Confused Смотрела ту фотку, где фотограф в полете возле невесты - просто Good Clapping Мда, мне еще долго придется учиться подобному Confused :o
А фотки то с сайта твоего не сохраняются Twisted Evil - я хотела себе накопировать Sad
Саш, пасиб за фотку, которую я авкой сделала
:wink:
Еще Олины снимки ОЧЕНЬ классные, у меня в фотике, но я еще не сливала их на комп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Alekssa
Письменник-початківець


Зареєстрований: 26.03.2009
Повідомлень: 25
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Пн Лип 6 19:36    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

fotoledi писал(а):
Привет. Только домой добралась - еще свои фотки не смотрела даже. Ну вы даете - фотоочеты обалденные!!!! Такие фотки суперские у всех Yahoo! Прогулка тоже получилась - отличная - столько позитивных эмоций! Ну а польза от того, что
Цитата:
хоть немного оторвались от компьютера),
даже не обсуждается. Также очень приятно было со всеми познакомиться!!!

Ваня, зашла на твой сайт - ВАУ! Столько красотищи Confused Confused Confused Смотрела ту фотку, где фотограф в полете возле невесты - просто Good Clapping Мда, мне еще долго придется учиться подобному Confused :o
А фотки то с сайта твоего не сохраняются Twisted Evil - я хотела себе накопировать Sad

Саш, пасиб за фотку, которую я авкой сделала
:wink:
Еще Олины снимки ОЧЕНЬ классные, у меня в фотике, но я еще не сливала их на комп.


Мне только приятно было вАм всем помочь))))
С большим нетерпением жду новой встречи))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
fotoledi
Письменник-початківець


Зареєстрований: 13.03.2009
Повідомлень: 41
Откуда: Черкассы

ПовідомленняДодадано: Пн Лип 6 23:29    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Цитата:
Отличные фотки "Fotoledi"

согласна на все сто - ребята просто молодцы!!! А еще ж у Оли и Руслана много интрессного есть Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Пн Лип 6 23:44    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

fotoledi писал(а):
Цитата:
Отличные фотки "Fotoledi"

А еще ж у Оли и Руслана много интрессного есть Yahoo!

есть Smile будут в течении парочки дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
fotoledi
Письменник-початківець


Зареєстрований: 13.03.2009
Повідомлень: 41
Откуда: Черкассы

ПовідомленняДодадано: Вт Лип 7 00:15    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Цитата:
будут в течении парочки дней.

ждем с нетерпением!!! И я постараюсь у себя нарыть что то пригодное для просмотра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
D_A_N_
Читач


Зареєстрований: 15.01.2009
Повідомлень: 11
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Вт Лип 7 10:05    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Kirukato писал(а):
D_A_N_ писал(а):
Дякую всім за веселі гульки! )))

Отличные фотки "Fotoledi"
И за мои спасибо... Smile


Надіюсь,що не сильно образив тебе,показав можливості твоєї міміки Very Happy ну але дуже вже вона в тебе хороша і щира виходить Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Zanilee
Відомий письменник


Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлень: 120
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Вт Лип 7 10:31    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

fotoledi писал(а):

Еще Олины снимки ОЧЕНЬ классные, у меня в фотике, но я еще не сливала их на комп.

Выкладывай, мне же интересно, что получилось Wink
Всем спасибо классно погуляли!!!
Свои фотки завтра-послезавтра повыкладываю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Sanches
Читач


Зареєстрований: 01.12.2008
Повідомлень: 3
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Вт Лип 7 21:58    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

хе-хе... вылазка видимо удалась...
Razz
может подумаем про поездку в каньйон в Буках и Софиевку?
Cool
кто за?
Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Sanches
Читач


Зареєстрований: 01.12.2008
Повідомлень: 3
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Вт Лип 7 22:00    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

2Руслан...
как ты мог удалить моего юзера с форума, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Встречи, фотовыставки, мастер-классы - фотожизнь в Украине Часовой пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Сторінка 3 з 5

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум