Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

фотокамера Fujifilm Finepix x100

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> FUJIFILM
 
Автор Повідомлення
Verevkin
Читач


Зареєстрований: 31.03.2011
Повідомлень: 4

ПовідомленняДодадано: Пт Кві 1 12:18    Заголовок сообщения: фотокамера Fujifilm Finepix x100 Відповісти з цитуванням

Что думаете о этой фотокамере? Стоит ли ее покупать? Стоит ли она своих денег?

Подскажите, пожалуйста... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Jazzman
Читач


Зареєстрований: 01.04.2011
Повідомлень: 3

ПовідомленняДодадано: Пт Кві 1 15:34    Заголовок сообщения: Fujifilm X100 Відповісти з цитуванням

Камера хорошая, мне дружбан дал попользоваться, так вот решил и себе прикупить!
Единственное что, она будет в продаже в Украине только с лета 2011, но и хорошая новость тоже есть - на нее можно оставить заявку вот тут: [email protected]
Я советую Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
mrdimon
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 25.11.2010
Повідомлень: 204
Откуда: Донецк

ПовідомленняДодадано: Пт Кві 1 21:50    Заголовок сообщения: Re: Fujifilm X100 Відповісти з цитуванням

Jazzman писал(а):
Камера хорошая, мне дружбан дал попользоваться, так вот решил и себе прикупить!
Единственное что, она будет в продаже в Украине только с лета 2011, но и хорошая новость тоже есть - на нее можно оставить заявку вот тут: [email protected]
Я советую Good

Это реклама, или как? Если хорошая, так хоть бы аргументировал, почему?!?! Ведь на заборе тоже написано, .......... Но ведь это же не забор, а просто, слово !!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Jazzman
Читач


Зареєстрований: 01.04.2011
Повідомлень: 3

ПовідомленняДодадано: Пн Кві 4 11:32    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Аргументирую:
- внешний вид. Лично мне очень нравится!
- очень удобно, когда видеоискатель гибридный, что удовлетворят разные вкусы и привычки.
- возможность снимать видео в хорошем разрешении и с хорошим звуком
- мгновенно реагирует на спусковую кнопку
- достаточно легкий вес
- яркий жидкокристалический дисплей
Если подытожить, то можно сказать, что камера подходит и для прогулок и для профессиональной деятельности!
За то сравнительно недолгое время пользования (напомню, что камера не моя, а дали попользоваться), недостатков я не заметил.
В данном обсуждении я всего лишь, отвечая на поставленный вопрос, высказываю свое субъективное мнение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Verevkin
Читач


Зареєстрований: 31.03.2011
Повідомлень: 4

ПовідомленняДодадано: Пн Кві 4 17:26    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Спасибо за ответ Smile

Много лет хотел себе такую камеру, присматривался к лейковским линейкам, но цены там конечно кусаются Confused
х100, как я понимаю, не уступает качеством, а цена в 1200 долларов однозначно меньше чем у других камер такого уровня

Кто-то уже решил делать предзаказ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> FUJIFILM Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум