Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Дайте проход юным фотографам!

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Разговоры обо всём
 
Автор Повідомлення
Natashka
Читач


Зареєстрований: 25.05.2011
Повідомлень: 14

ПовідомленняДодадано: Чт Тра 26 13:48    Заголовок сообщения: Дайте проход юным фотографам! Відповісти з цитуванням

Здравствуйте, я здесь новенькая и хотела узнать почему не получается загрузить фотографии в галерею...
Я просто хочу что бы работы оценили но выложить не могу...Помогите...Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Чт Тра 26 14:10    Заголовок сообщения: Re: Дайте проход юным фотографам!!! Відповісти з цитуванням

Natashka писал(а):
Здравствуйте, я здесь новенькая и хотела узнать почему не получается загрузить фотографии в галерею.. Я просто хочу что бы работы оценили но выложить не могу...Помогите....Crying or Very sad

Здравствуйте. А расскажите, на каком этапе возникает проблема? Поможем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Natashka
Читач


Зареєстрований: 25.05.2011
Повідомлень: 14

ПовідомленняДодадано: Чт Тра 26 14:34    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Когда я нажимаю прислать фотографию оно мне выдает такую вот штуку....."Для закачки необходимо использовать фотографии размером не менее 400px и не более 3000px по длинной стороне"
И так на все фотографии...=(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Чт Тра 26 15:35    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Natashka писал(а):
Когда я нажимаю прислать фотографию оно мне выдает такую вот штуку....."Для закачки необходимо использовать фотографии размером не менее 400px и не более 3000px по длинной стороне"
И так на все фотографии...=(

Ну, скорее всего, что ваша фото не соответствует этим размерам. Вот, сообщение об ошибке и выдается.
Какого размера фото вы пытаетесь загрузить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Natashka
Читач


Зареєстрований: 25.05.2011
Повідомлень: 14

ПовідомленняДодадано: Чт Тра 26 19:04    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

У меня размер 819 Кб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Чт Тра 26 20:25    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Natashka писал(а):
У меня размер 819 Кб

мы говорим о размере в пикселях, а не в килобайтах )).
Пришлите, пожалуйста, фото на e-mail [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Natashka
Читач


Зареєстрований: 25.05.2011
Повідомлень: 14

ПовідомленняДодадано: Чт Тра 26 22:14    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Спасибо за помощь уже все получилось....) мои фото теперь в галерее... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Разговоры обо всём Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум