Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Canon 550d + советская вспышка...

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Canon
 
Автор Повідомлення
PanaChka
Читач


Зареєстрований: 03.09.2011
Повідомлень: 3

ПовідомленняДодадано: Сб Вер 3 21:37    Заголовок сообщения: Canon 550d + советская вспышка... Відповісти з цитуванням

ПОдскажите пожалуйста!
У меня фотик Canon 550D. И вспышка советская Фотон 300вольт. Можно ли эту вспышку подключить к фотику, выдержит ли он?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Нд Вер 4 00:01    Заголовок сообщения: Re: Canon 550d + советская вспышка... Відповісти з цитуванням

PanaChka писал(а):
ПОдскажите пожалуйста!
У меня фотик Canon 550D. И вспышка советская Фотон 300вольт. Можно ли эту вспышку подключить к фотику, выдержит ли он?

Я бы категорически не рекомендовал этого делать.
В современных фотокамерах через "горячий башмак" происходит не только "поджиг" вспышки, но связь вспышки с камерой.
Хотите рисковать камерой?
Лично я не стал бы этого делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
PanaChka
Читач


Зареєстрований: 03.09.2011
Повідомлень: 3

ПовідомленняДодадано: Нд Вер 4 11:32    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Спасибо за ответ!!! Не буду рисковать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
igor
Письменник-початківець


Зареєстрований: 11.01.2010
Повідомлень: 22

ПовідомленняДодадано: Пн Вер 5 00:37    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Категорически нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Vladuliss
Читач


Зареєстрований: 04.12.2011
Повідомлень: 8
Откуда: Комсомольск

ПовідомленняДодадано: Чт Гру 8 01:26    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Если денег нету на фирменную вспышку то посмотрите вот эту Yongnuo YN-460-II на аукро там есть ребята продают по 450грн новые...друг заказал - доволен....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Canon Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум