Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Где купить оригинальную батарею Nikon EN-EL14?

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Nikon
 
Автор Повідомлення
jerrri
Читач


Зареєстрований: 10.09.2011
Повідомлень: 2

ПовідомленняДодадано: Сб Вер 10 14:12    Заголовок сообщения: Где купить оригинальную батарею Nikon EN-EL14? Відповісти з цитуванням

Если кто продает новую или небольшое бу - с удовольствием куплю
Нужна запаска на D3100, но не могу нигде найти. В магазинах подделки, а оригинал нигде найти не удалось
Может кто подскажет, где можно приобрести именно родную батарею? Буду ОЧЕНЬ признателен!
Спасибо и жду предложений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
poltergeyst
Читач


Зареєстрований: 23.10.2011
Повідомлень: 2

ПовідомленняДодадано: Нд Жовт 23 01:36    Заголовок сообщения: Аккумулятор к Nikon D3100 Відповісти з цитуванням

Присоединяюсь к предыдущей реплике!
Очень нужен оригинальный аккумулятор к Nikon D3100!
Или подскажите, как сделать так, чтобы фотоаппарат "видел" чужие аккумуляторы...
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
jerrri
Читач


Зареєстрований: 10.09.2011
Повідомлень: 2

ПовідомленняДодадано: Нд Жовт 23 20:23    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Как мне объяснили в специализированном магазине - прийдется подождать пол годика)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
poltergeyst
Читач


Зареєстрований: 23.10.2011
Повідомлень: 2

ПовідомленняДодадано: Чт Жовт 27 23:21    Заголовок сообщения: Аккумуляторы Відповісти з цитуванням

Да, я также пытался выписать себе аккумулятор для моего фотоаппарата в Интернет-магазине... у них на картинке был размещено фото оригинального и описание - я и купился! Прислали, я запихиваю, а фотоаппарат мне, мол не пошел бы ты с таким аккумулятором куда подальше... я в магазин, а они мне - высылайте его назад, а когда будет оригинал мы вам сообщим...
Жду до сих пор. Скоре всего они все ждут одну и ту же поставку в страну, а уж потом будут предлагать друг перед другом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Nikon Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум