Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Книги и статьи по фотографии

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Книги, статті про фотографію
 
Автор Повідомлення
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Пт Січ 18 23:53    Заголовок сообщения: Книги и статьи по фотографии Відповісти з цитуванням

Книги и статьи по фотографии и обработке фото - отличный ресурс, где собрано много книг и статей по фотографии.
Рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Нд Бер 9 00:10    Заголовок сообщения: Книги и статьи по фотографии Відповісти з цитуванням

Отличная подборка книг и статей по фотографии.
Книги и статьи по современной и не очень фотографии


Последний раз редактировалось: Rebel (Сб Кві 26 17:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Сб Кві 26 17:07    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Большое количество книг и статей по фотографии
http://community.livejournal.com/fotobooks/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Zanilee
Відомий письменник


Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлень: 120
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Нд Чер 15 21:49    Заголовок сообщения: Уроки по фоографии на demiart.ru Відповісти з цитуванням

Неплохая подборка уроков фотографии на demiart.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Vik-tor
Читач


Зареєстрований: 19.11.2008
Повідомлень: 2

ПовідомленняДодадано: Ср Лист 19 23:52    Заголовок сообщения: Нужна помощь!!! Відповісти з цитуванням

Возможно ещё у кого то из Вас, сохранилась литература по процессам фототехнической кюветной обработки ФТ плёнок!
Я ищу рецептуру дубления эммульсии ФТ плёнок, формалиновым дубителем, очень нужно и важно!
Помогите!
Буду искренне Благодарен!

Виктор, Киев
044 332-8-321
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
adam_spb
Читач


Зареєстрований: 28.01.2010
Повідомлень: 4
Откуда: Санкт-Петербург

ПовідомленняДодадано: Сб Січ 30 01:24    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Господа, хотелось бы спросить, может у кого есть книга А.Беленький "Фотография. Школа мастерства" полная её электронная версия? что то нигде не найти...(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
jus
Читач


Зареєстрований: 05.07.2010
Повідомлень: 1

ПовідомленняДодадано: Пн Лип 5 16:31    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Господа и Дамы, так получилось, что у меня накопилось определенное количество литературы по фотографии и я бы очень хотел поделится ими с Вами абсолютно бесплатно!
Вот основные категории книг:
-Композиция и фотоискусство
-Обнаженная натура
-Позы и работа с моделью
-Цифровое Фото
-Экспозиция, Свет, Цвет
-Портрет и студийная съемка
-Общие книги по фотографии
-Подводная фотография
-Макро
-Фототехника
-Книги Ли Фроста
-...
Если кого-нибудь это заинтересовало, пишите сюда или ЛС. Или просто пишите название интересующей книги и я залью ее для Вас на файлообменник. Могу поподробнее о каждой категории. [Все книги в формате pdf или djvu!]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Книги, статті про фотографію Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум