Украинский форум о фотографии, фотографах, фототехнике, фотопутешествиях...

Помогите выбрать Sony

Автор Сообщение
3um4er
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 7:25 pm    Заголовок сообщения: Помогите выбрать Sony Ответить с цитатой

прошу помоши в выборе фотоаппарата ...есть 7000 грн .... и вот посмотрел обзор к Sony Alpha SLT-A35 вроде всё отлично мне как бы подходит.... по почему то я как бы не пользовался этой фирмой и меня гложут сомнения ...может всё же отдать традиционно предпочтение canon 550d или nikon d3100 или D5100??....что вы посоветуете ?...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Sergey
Писатель со стажем

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут недавно сказал - не спешите, подкопите ещё немного и купите себе новейшую Sony SLT-A57. Она, вроде собирается быть не дороже 800 долларов. Вот она удовлетворит как любителя, так и профессионала. У меня А65, а А57 даже по размерам и форме корпуса соответствует своей старшей сестрице. Могу добавить, что в руке камера лежит изумительно удобно. И управлять ею легко. Всё - как в А-65. Смотрите здесь: http://dphotoworld.net/publ/testy_i_obzory/obzor_sony_alpha_slt_a57_video/6-1-0-210
И обсуждение здесь: http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=57371
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
iqafapunyhuja
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут недавно сказал - не спешите, подкопите ещё немного и купите себе новейшую Sony SLT-A57
Спасибо за полезную наводку. Особенно с учетом невысокой цены стоит рассмотреть этот вариант.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов funPhoto -> SONY Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: