Украинский форум о фотографии, фотографах, фототехнике, фотопутешествиях...

Помогите "чайнику"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов funPhoto -> Фотопесочница

Автор Сообщение
Lola
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 2:35 pm    Заголовок сообщения: Помогите "чайнику" Ответить с цитатой

Взяла в поездку с собой чужой фотоаппарат Олимпус FE 5020. А на нём был установлен режим авто видео, и наснималось что попало. Перечитала уже инструкцию, и не могу понять как можно воспроизвести и удалить снятое видео. Если кого-то не затруднит написать мне пошаговый алгоритм, буду очень благодарна. Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Sergey
Писатель со стажем

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лола, вернее всего будет, чтобы не закапываться в поисках инструкции к Вашей камере, поставить карту в картридер, найти там фото и видеофайлы , да и стереть лишние напрочь! Very Happy Yahoo!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов funPhoto -> Фотопесочница Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: