Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Canon PowerShot SX120 IS против А1400. Какой выбрать?

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотопісочниця
 
Автор Повідомлення
Putnik
Читач


Зареєстрований: 16.01.2014
Повідомлень: 5

ПовідомленняДодадано: Чт Січ 16 11:19    Заголовок сообщения: Canon PowerShot SX120 IS против А1400. Какой выбрать? Відповісти з цитуванням

Друзья. Хочу обновить свой А610. И не могу определится, между А1400 и SX120 IS. По внешнему виду больше нравится SX120 IS. Но он б\у, да и снят с производства. И характеристики, как по мне, то хуже чем у А1400.
Canon PowerShot SX120 IS против А1400

матрица 1\2.5 против 1\2.3
Мегапискселы 10 против 16
Видео 640x480 (30fps) против HD (1280x720)

Это то, что я как "чайник" понимаю. Может не правильно, но как есть. Помогите определится с выбором.
А может вообще взять Nikon L27? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Putnik
Читач


Зареєстрований: 16.01.2014
Повідомлень: 5

ПовідомленняДодадано: Пн Січ 20 10:42    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Э нет, друзья, так не годится... 14 человек просмотрели тему, и ни слова. Хоть бы пофлудили, что ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Ewgeny
Письменник


Зареєстрований: 02.11.2012
Повідомлень: 67
Откуда: Искитим НСО

ПовідомленняДодадано: Ср Січ 22 09:31    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Putnik писал(а):
Э нет, друзья, так не годится... 14 человек просмотрели тему, и ни слова. Хоть бы пофлудили, что ли...

Я бы посоветовал, Панасоник Люмикс TZ25 Просто был у меня SX120 IS, сейчас 130 . Плохого говорить не буду но и хорошего особо тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Putnik
Читач


Зареєстрований: 16.01.2014
Повідомлень: 5

ПовідомленняДодадано: Ср Січ 22 18:52    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Да и я уже наслышался, что эти SX120-130-150, больше маркетинг. А в А1400 не нравится только то, что стабилизатора нет. Нет, цифровой то есть, но... Хотелось бы со стабом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Putnik
Читач


Зареєстрований: 16.01.2014
Повідомлень: 5

ПовідомленняДодадано: Пн Лют 17 10:37    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Короче, взяли мне в Киеве, в пятницу, А1400. Сегодня-завтра должен быть у меня. Посмотрим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Ewgeny
Письменник


Зареєстрований: 02.11.2012
Повідомлень: 67
Откуда: Искитим НСО

ПовідомленняДодадано: Вт Лют 18 13:36    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Putnik писал(а):
Короче, взяли мне в Киеве, в пятницу, А1400. Сегодня-завтра должен быть у меня. Посмотрим...

Поздравляю, хоть и простенький сапсем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Putnik
Читач


Зареєстрований: 16.01.2014
Повідомлень: 5

ПовідомленняДодадано: Вт Лют 18 18:37    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Ничё... Аппетит приходит во время еды. Very Happy Сейчас стеснен в средствах. Я бы и не менял свой 610, но попала пылинка. Толи на матрицу, толи еще куда. Почти по центру. ее то и не видно, почти. Даже если белый лист со вспышкой фотографируешь, то не видать. Но я то знаю, что она есть. Evil or Very Mad А за очистку, в Киеве, заломили 380 гривен. Не решился я отдавать 80% цены нового фотика, за ремонт 10 летнего. А А1400 стоил 528 гривен. Вот так стал я обладателем нового фотоаппарата. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотопісочниця Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум