Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Фотография на стекле

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Разговоры обо всём
 
Автор Повідомлення
Glakovs
Читач


Зареєстрований: 04.08.2014
Повідомлень: 4

ПовідомленняДодадано: Пн Серп 4 18:42    Заголовок сообщения: Фотография на стекле Відповісти з цитуванням

Кто-то делал фото на стекле в Украине? знакомый в питер ездил, сделал 4 фото таких, получилось интересно, хочу попробовать.. за одно фото отдал $170
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
koka1
Читач


Зареєстрований: 08.07.2014
Повідомлень: 7

ПовідомленняДодадано: Нд Серп 17 09:07    Заголовок сообщения: Re: Фотография на стекле Відповісти з цитуванням

Glakovs писал(а):
Кто-то делал фото на стекле в Украине? знакомый в питер ездил, сделал 4 фото таких, получилось интересно, хочу попробовать.. за одно фото отдал $170

Слышала я о таком мастере в Черновцах, правда пока его услугами еще не пользовалась, но честно говоря, очень заинтересовалась. Так необычно, не у каждого в доме встретишь такого плана фотографию, да и графика там круче любой цифровой фотокамеры. Вот инфо про него, зовут Владимир Ворк http://vladimirvork.livejournal.com/ - есть примеры нескольких работ и контакты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Glakovs
Читач


Зареєстрований: 04.08.2014
Повідомлень: 4

ПовідомленняДодадано: Нд Серп 17 15:35    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

спасибо, посмотрю)) да фото выглядит не обычно и оригинально,но цена можно сказать его оправдывает)в общем как накоплю денег буду делать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Antocus
Читач


Зареєстрований: 04.03.2015
Повідомлень: 6
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Пт Лип 31 14:38    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

А где же сами фото на стекле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Разговоры обо всём Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум