Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Olympus OM-D E-M10

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> OLYMPUS
 
Автор Повідомлення
hq1
Читач


Зареєстрований: 05.08.2014
Повідомлень: 1

ПовідомленняДодадано: Вт Серп 5 15:13    Заголовок сообщения: Olympus OM-D E-M10 Відповісти з цитуванням

Добрый день! Хотел бы Вам рассказать о своём открытии хорошего фотоаппарата!
Пару месяцев назад , в pixel 24 я приобрёл Olympus OM-D E-M10очень долго я метался от аппарата к аппарату , летая по форумам и сайтам , спрашивал
у более опытных фотографов , смотрел обзор за обзорам, но не тут то было..
не всегда получается сделать выбор с первого раза, а так как покупка стоила бы мне не малых денег - я решил не торопиться.
Приехал в магазин и начал беседу с консультантами. И тут я понял , что никакой обзор или сайт не заменит живого общения со специалистом , особенно , если он заинтересован не меньше , чем я.
После получасовой беседы о том , какой же фотоаппарат мне больше подходит , мы начали тестить.
Я тестил е-м10 около 20 минут ( ЗНАЮ-ЗНАЮ , я слишком серьезно подошел к покупке!! Но я , ведь не картошку покупаю!)
Тестил прям в магазине с ярким светом , с почти выключенным светом , делал макро снимкм. Одним словом - я сделал около 200 снимков за время тестов.
После того , как я почти сросся с этим аппаратом - я взглянул на цену. Цена , мягко говоря - не три копейки. Но поняв , что это цена нереально крутых снимков , позитивных эмоций и просто хорошей работы с Olympus OM-D E-M10 - я с легкостью купил его.
Очень доволен. Пользуюсь уже который месяц и всё без нареканий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> OLYMPUS Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум