Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Распродажа фотопарка(тушка + куча объективов)

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Продам фотоаппарат: продажа фотокамер, объективов и другой фототехники
 
Автор Повідомлення
bronko
Читач


Зареєстрований: 25.12.2008
Повідомлень: 2

ПовідомленняДодадано: Чт Гру 25 13:24    Заголовок сообщения: Распродажа фотопарка(тушка + куча объективов) Відповісти з цитуванням

В связи с кризисом распрадаю свой фотопарк. Конкретная причина - скоро нечем кридит отдавать будет.
Продам вместе или по частям:
Камера Olympus E-410 Double Zoom Kit ( http://www.olympus.ua/consumer/dslr_E-410.htm ) + обьектив ED 70-300 мм 1:4.0-5.6 ( http://www.olympus.ua/consumer/dslr_ED_70-...m_1_4_0-5_6.htm ) + фильтр от пыли + сумка + карточка памяти на 1 Гб.
70-300 - 2700 грн.
40-150 - 1400грн.
Остальное(тушка и ED 14-42 мм 1:3.5-5.6) - 2900 грн
Всю мелочевку отдам в нагрузку тому кто попросит но в приоритете покупателя камеры.
Торг до победы.
Живу в Запорожье, часто бываю в Киеве. По Украине вышлю за свой счет, в Россию только почтой(по подробностям договоримся).
+380994091663 Олег
[email protected]
ICQ 434926089
Всему комплекту меньше 3 месяцев. Все на гарантии, брал в Розетке(www.rozetka.com.ua) так что по гарантийке проблем не будет.
Состояние новой камеры т.к. была все время вторым номером(дальнобой держал для съмок ралли, но так и не сложилось.)
Хорошему покупателю уступлю хотя и так цены считаю вполне адекватными.
СРОЧНО!!!
P.S: сказал юы есче что по счетчику затвора, но не могу туда зайти. Комбинация: открыть слот карты+одновременно |> и ОК+ вверх вниз влево вправо+спуск+вправо ничего не дает(на экране остается сообщеные"кришка карты открыта...") Если подскажете что не так - то я оглашу и пробег камеры.
Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
bronko
Читач


Зареєстрований: 25.12.2008
Повідомлень: 2

ПовідомленняДодадано: Чт Гру 25 21:08    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Число срабатываний затвора - 6204.
Вспышки - 1201.
Неужели никому не интересно :unsure: !?
Люди! Я подвинусь в цене. Свяжитесь хотябы со мной.
ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Bik
Читач


Зареєстрований: 27.08.2009
Повідомлень: 12
Откуда: Запорожье

ПовідомленняДодадано: Сб Лист 7 20:52    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Если еще актуально, то гоов пообщаться. Пиши на [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Продам фотоаппарат: продажа фотокамер, объективов и другой фототехники Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум