Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Штативы

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Аксессуары для фотосъёмки
 
Автор Повідомлення
Aleksandr
Письменник-початківець


Зареєстрований: 16.02.2008
Повідомлень: 53
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Ср Лют 20 02:06    Заголовок сообщения: Штативы Відповісти з цитуванням

Пользуюсь штативом SLIK SPRINT PRO 3-way

Не тяжёлый, удобный и устойчивый!

Три года назад обошёлся мне в 100 у.е...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Ср Лют 20 23:45    Заголовок сообщения: Samsonite 2600 Відповісти з цитуванням

Samsonite 2600 - простой недорогой штатив.
Для начинающего - хорошая нужная вещь.
Два года назад купил б/у за 100 грн.

Сейчас думаю подарить себе что-то по-дороже... :wink:


Последний раз редактировалось: Rebel (Чт Тра 7 09:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Aleksandr
Письменник-початківець


Зареєстрований: 16.02.2008
Повідомлень: 53
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Чт Лют 21 03:01    Заголовок сообщения: Re: Samsonite 2600 Відповісти з цитуванням

Rebel писал(а):
Samsonite 2600 - простой недорогой штатив.
Для начинающего - хорошая нужная вещь.
Два года назад купил б/у за 100 грн.
Сейчас думаю подарить себе что-то по-дороже... :wink:


А материал какой? пластик?
он очень лёгкий, думаю... и если фотоаппарат не тяжёлая проф. камера - будет от ветра даже шевеленка Smile

я свой для походов и поездок брал... карбон или метал, не знаю... но устойчивость что надо! да и висит на рюкзачке без чехла - ничего ему не будет Smile

он у меня и в Крыму был, и в Египте, и в Франции и пол Англии объездил... замечательная штука!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Чт Лют 21 08:36    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Штатив - алюминий, скорее всего.
Люфт, конечно небольшой есть, но для "неэкстремальных" съемок довольно полезен.
Однако хочу присмотреть что-то тяжелее и устойчивее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Helga
Письменник-початківець


Зареєстрований: 06.02.2008
Повідомлень: 55

ПовідомленняДодадано: Пн Бер 3 20:13    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

у мене SLIK Able 300DX

Чудовий штатив для фототехніки до 5 кг. Багатофункціональний ( в Коктебелі, зкоема, активно використовувався як сушилка Smile Ношу без чехла, прив'язую до рюкзака. В Україні вже побував багацько де (сьогодні повернувся з Трипілля Smile, до закордону ще не добрався.. наразі...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Photographer.com.ua
Читач


Зареєстрований: 30.06.2008
Повідомлень: 12
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Пн Лип 7 19:17    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Манфротто 190 Про. Удобен тем, что можно его раскорячить как угодно. Ноги ставятся на любую ширину. Центральная штанга вынимается и ставится горизонтально полу. Камеру можно закрепить очень низко над землей. Полная свобода манипуляций!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Zanilee
Відомий письменник


Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлень: 120
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Пт Лип 11 23:09    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Недавно обзавелась штативчиком SLIK SPRINT PRO 3-WAY
Прошел боевое крещение на "Трипільському колі". Хорош Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Аксессуары для фотосъёмки Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум