Украинский форум о фотографии, фотографах, фототехнике, фотопутешествиях...

Фото Дня

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов funPhoto -> Отзывы о работе форума

Автор Сообщение
ElenaBazu
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 6:47 pm    Заголовок сообщения: Фото Дня Ответить с цитатой

у меня вот такой вопрос. как Фото Дня может меняться в течении самого дня? Smile
если я что-то не так понимаю, поправьте пожалуйста.

и еще. чего новости так давно не обновлялись?
я-то ничего не требую, вы не подумайте. просто ресурс интересный, не забит еще "своими", вот и интересуюсь.

и прошу прощение если что-то не так сказала..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Писатель со стажем

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Фото Дня Ответить с цитатой

ElenaBazu писал(а):
у меня вот такой вопрос. как Фото Дня может меняться в течении самого дня? Smile
если я что-то не так понимаю, поправьте пожалуйста.

и еще. чего новости так давно не обновлялись?
я-то ничего не требую, вы не подумайте. просто ресурс интересный, не забит еще "своими", вот и интересуюсь.

и прошу прощение если что-то не так сказала..

Фото Дня меняется исходя из нескольких параметров - процесс происходит автоматически.
Новости не обновлялись... просто не хватает сейчас времени на поиск интересных новостей,... да и как-то меньше их стало в последнее время. Спасибо за критику.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов funPhoto -> Отзывы о работе форума Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: