Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

каменное село

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Практика фотографії
 
Автор Повідомлення
vit40
Читач


Зареєстрований: 17.12.2008
Повідомлень: 6
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Ср Жовт 21 19:15    Заголовок сообщения: каменное село Відповісти з цитуванням

Есть желание туда съездить. Специально отттягивал до "золотой осени". Теперь есть пару недель для поездки, надо только день выбрать. Может махнем? У меня в машине 2-3 места будет. Если соберемся большим числом - нужендополнительный транспорт. Жду предложений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Чт Жовт 22 22:23    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Расскажите подробнее о месте предполагаемой поездки. Насколько далеко от Киева? Что есть интересного? Заранее, благодарю за информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
vit40
Читач


Зареєстрований: 17.12.2008
Повідомлень: 6
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Пт Жовт 23 19:35    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Сам плохо знаю. Судя по карте - километров 120, за Коростенем, по Варшавской трассе. Видел село по телеку несколько раз, последний раз вроде в "Экстрасенсах" показывали. Надеюсь, место еще не загажено, т.к. малоизвестно. Следующую неделю обещают дожди, смыла ехать нет, а в начале ноября - наверное, самое то. Специально ждал поздней осени. Судя по виденному оно в лесу. Лучше снимать будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Пн Жовт 26 02:21    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Идея интересная. предлагаю обсудить )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
igor
Письменник-початківець


Зареєстрований: 11.01.2010
Повідомлень: 22

ПовідомленняДодадано: Ср Лист 9 13:20    Заголовок сообщения: Кеменное село. Відповісти з цитуванням

Я из Житомира был в этом селе. Ехать туда желательно джипом, т. к. полное бездорожье. Посмотреть есть на что. Природа практически без вмешательства человека. Не против поехать с Вами. не могу почемто вставить фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
mrdimon
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 25.11.2010
Повідомлень: 204
Откуда: Донецк

ПовідомленняДодадано: Ср Лист 9 14:31    Заголовок сообщения: Re: Кеменное село. Відповісти з цитуванням

igor писал(а):
Я из Житомира был в этом селе. Ехать туда желательно джипом, т. к. полное бездорожье. Посмотреть есть на что. Природа практически без вмешательства человека. Не против поехать с Вами. не могу почемто вставить фото

Учитывая дату создания предыдущего поста, прежде всего нужна машина времени, и лишь потом джип и прочее.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Практика фотографії Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум