Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Соц. опрос. Прошу форумчан вкратце высказать свои мнения.

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Разговоры обо всём
 

Что вы думаете по этому поводу?
Да, я заинтересован в таком проекте, это именно для меня.
33%
 33%  [ 1 ]
Заинтересован только в возможности для себя в мини сайте с флеш галереей.
0%
 0%  [ 0 ]
Заинтересован, но с некоторыми пунктами не согласен, в комментариях опишу подробнее.
0%
 0%  [ 0 ]
Безразличен к такому проекту, существующие реалии меня вполне устраивают.
66%
 66%  [ 2 ]
Всего голосов : 3

Автор Повідомлення
OlegKucheren
Читач


Зареєстрований: 05.12.2009
Повідомлень: 1

ПовідомленняДодадано: Сб Гру 5 03:59    Заголовок сообщения: Соц. опрос. Прошу форумчан вкратце высказать свои мнения. Відповісти з цитуванням

Суть дела состоит в том, что есть команда грамотных программистов и дизайнеров. готовая приступить к созданию портала моей мечты в котором:
- будут учтены ВСЕ пожелания юзеров по вопросам покупки/продажи техники, удобства сервиса, структуризации, ... ;
- у каждого юзера будет собственный мини сайт формата *.com/VasyaPupkin с портфолио по категориям, галереей написанной на флеше или аяксе;
- клиенты же смогут по категориям просматривать ваши портфолио, выбирать подходящего кандидата;
- система рейтингов и отзывов для фотографов на основании выполненных заказов (аналог free-lance.ru);
- грамотный форум, с постоянным модерированием;
- полезные статьи и постоянное их обновление для начинающих, любителей и профессионалов по всем аспектам - съемка портретов в студии, outdoors, предметки, свадеб, ... (этим будет заниматься профессиональный фотограф);
- статьи для тех, кто только начинает заниматься коммерческой съемкой (за $) - советы по быстрому и минимально затратному созданию собственного портфолио;
- независимое собственное тестирование камер, объективов (по пожеланиям юзеров);
- красивый, но минималистичный дизайн портала;

Главная идеология проекта - все для юзеров, максимальная готовность учитывать пожелания своих пользователей, как следствие - большой приток клиентов и реклама вас в частности;

Оставляйте свои отзывы и комментарии, было бы ли у вас желание перебраться на такой портал и участвовать в его жизни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Разговоры обо всём Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум