Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Обучение Adobe Photoshop

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотопісочниця
 
Автор Повідомлення
ksu8
Читач


Зареєстрований: 31.05.2010
Повідомлень: 2

ПовідомленняДодадано: Пн Тра 31 12:17    Заголовок сообщения: Обучение Adobe Photoshop Відповісти з цитуванням

Где лучше учиться фотошопу?
Я нашла школу компьютерной графики и дизайна. (г.Москва) в программу обучения входит раздел фотошоп :-)
Не хочется терять время, а здесь получается дешевле всего. Спасибки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Adobe_System
Читач


Зареєстрований: 11.06.2010
Повідомлень: 2

ПовідомленняДодадано: Пт Чер 11 18:18    Заголовок сообщения: Акция -70% на Photoshop CS5 Відповісти з цитуванням

Для украинских пользователей есть отличная новость!

Спешим сообщить Вам, что компанией Adobe Systems запущена акция -70% на все украинские версии пакетов и отдельных программ, входящих в анонсированную полтора месяца назад креативную линейку Creative Suite 5.

Новая линейка продуктов включает в себя полные обновления флагманских дизайнерских инструментов и обеспечивает творческим профессионалам возможность качественной оптимизации их рабочих процессов. В пакете Creative Suite 5 реализована интеграция с on-line контентом, представлены возможности оптимизации цифровых маркетинговых кампаний и реализован доступ к технологиям подписи Omniture. Кроме того, принципиально новый продукт Adobe Flash® Catalyst™ (на английском языке представлен в украинских версиях пакетов Design & Web Premium) позволяет создавать дизайн интерактивного контента без написания кода.

Новые Adobe Photoshop CS5 и Adobe Photoshop Extended CS5 обладают развитой логической функциональностью с возможностью распознавания содержимого изображений и дают возможность выполнять сложные манипуляции всего несколькими кликами мыши (только в течении двух недель после анонса, фрагменты видеоролика о работе инженеров Adobe над новой функцией Content Aware Fill моментально обрели небывалую популярность и получили около 2 миллионов просмотров, а сама функция стала самой обсуждаемой темой на странице Adobe в Twitter - http://twitter.com/adobe).

Продукты Adobe Creative Suite 5 тесно интегрированы с системой сервисов Adobe CS Live, - http://www.adobe.com/ua/products/creativesuite/cslive/ - куда входит пять on-line сервисов, позволяющих оптимизировать ключевые моменты рабочих процессов. Данные сервисы в течение ограниченного срока предоставляются бесплатно и в настоящее время включают: Adobe BrowserLab, Adobe CS Review, Acrobat.com, Adobe Story и SiteCatalyst® NetAverages™.

Adobe CS5 - http://www.adobe.com/ua/products/creativesuite/ - это настоящий прорыв в сферах интерактивности и производительности цифрового контента!

Напоминаем, что акция распространяется на украинские версии пакетов Adobe Design Standard CS5, Adobe Design Premium CS5, Adobe Web Premium CS5, а также на отдельные продукты - Adobe Acrobat 9 Standard, Adobe Acrobat 9 Professional, Adobe Photoshop CS5, Adobe Photoshop Extended CS5, Adobe Illustrator CS5, Adobe InDesign CS5, Adobe InCopy CS5. Ряд продуктов, которые входят в украиноязычные пакеты (кроме вышеперечисленных) представлены на английском языке.

Срок действия акции – с 1 июня до 17 сентября 2010 года включительно.

Если у Вас возник вопрос, связанный с работой продукта/пакета и Вы являетесь лицензионным пользователем Adobe Systems, пожалуйста, обращайтесь в службу технической поддержки Adobe [email protected] (обязательно укажите наименование продукта и лицензионный ключ/End User ID для идентификации).

В случае возникновения дополнительных вопросов, связанных с запуском акции, пожалуйста, звоните нам по телефону +38 044 498 51 98 или пишите на электронную почту [email protected].

С глубоким уважением,
Adobe Systems Украина


Последний раз редактировалось: Adobe_System (Вт Лип 6 18:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Adobe_System
Читач


Зареєстрований: 11.06.2010
Повідомлень: 2

ПовідомленняДодадано: Пт Чер 11 18:22    Заголовок сообщения: Видеоуроки по Photoshop CS5 Відповісти з цитуванням

Бесплатные видеоуроки по Photoshop CS5 можно посмотреть на Adobe TV - http://tv.adobe.com/show/learn-photoshop-cs5/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
DivnA
Читач


Зареєстрований: 30.06.2010
Повідомлень: 14

ПовідомленняДодадано: Пн Лип 5 15:33    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

По фотошопу много чего написано и еще столько же видео материалов в инете выложено. У кого есть желание и терпение, то легко этому научаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Andrew182
Письменник-початківець


Зареєстрований: 30.06.2010
Повідомлень: 29

ПовідомленняДодадано: Вт Лип 6 13:01    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

А вообще как вы думаете, полностью фотошоп осилить можно?..и нужно ли?

не буду говорить о своем отношении к фотошопу, но лично я им мало пользуюсь и мои познания в нем слабые, но рвения изучать его у меня нет...только когда у меня есть конкретная идея что нужно сделать я ищу способ реализации этого в ФШ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
ibeaver
Письменник-початківець


Зареєстрований: 13.07.2009
Повідомлень: 51
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Чт Лип 8 19:10    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Andrew182 писал(а):
А вообще как вы думаете, полностью фотошоп осилить можно?..и нужно ли?

не буду говорить о своем отношении к фотошопу, но лично я им мало пользуюсь и мои познания в нем слабые, но рвения изучать его у меня нет...только когда у меня есть конкретная идея что нужно сделать я ищу способ реализации этого в ФШ..


аналогично Drinks or Beer но элементарные вещи знать надо, а я даже элементарных не знаю, вот и подумываю, хоть немного полистать и попробовать изучить. тут либо снимать либо рисовать, хотя каждому свое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
anele77
Письменник-початківець


Зареєстрований: 31.07.2009
Повідомлень: 19
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Чт Вер 23 22:17    Заголовок сообщения: ПОСТПРОДАКШН - секреты профессионалов Відповісти з цитуванням

Новый курс для фотографов в школе-студии "Фотомастер". Запись в ближайшие группы - с 4 ноября - еще открыта. Не пропустите.

8 мастер-классов !

Суперполезно и интересно.

Руководит курсом гуру PHOTOSOP Евгений Перепелица!

Звонить (067) 4405775, 235-2744.

Есть возможность организовать индивидуальные занятия!
Подробности курса - на www.fotomaster.info
Еще: fotomasterblog.livejournal.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотопісочниця Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум