Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Новинки Barva серии FineArt - холсты, бумаги и фотоальбомы

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Техника и расходные материалы для фотопечати
 
Автор Повідомлення
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Сб Серп 16 11:21    Заголовок сообщения: Новинки Barva серии FineArt - холсты, бумаги и фотоальбомы Відповісти з цитуванням

Группа компаний «В.М.» (Киев) представляет девять видов художественных материалов Barva FineArt формата А4 по 5 и 50 листов для печати на струйных фотопринтерах.

Летние новинки Barva серии FineArt - холсты, бумаги и фотоальбомы - предназначены для изготовления коллекций из репродукций картин, портфолио художественных фотографий с помощью струйного фотопринтера.

Девять видов FineArt: 4 вида бумаг, 3 вида холстов и 2 вида фотоальбомов предлагаются в формате A4, а наиболее популярный ярко-белый глянцевый холст - также в формате А3.

Протестировать сразу все материалы FineArt можно с помощью специальной пробной упаковки, содержащей по одному листу каждого из видов.

Материалы Barva серии FineArt имеют высокую плотность и поддерживают высокое разрешение фотопринтеров всех производителей.

Серия FineArt будет интересна художникам, фотографам, реставраторам, а также ценителям и коллекционерам произведений изобразительного и фотоискусства.

Источник: barva.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Техника и расходные материалы для фотопечати Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы не можете загружать файлы в этот форум