Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Предлагаю услуги ретушера!

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Цифрова обробка фотознімка, програмне забезпечення для фотографії
 
Автор Повідомлення
alinaholli
Читач


Зареєстрований: 31.03.2011
Повідомлень: 1

ПовідомленняДодадано: Чт Бер 31 16:27    Заголовок сообщения: Предлагаю услуги ретушера! Відповісти з цитуванням

Предлагаю услуги по обработке фото различной сложности.
Цены, зависят от сложности обработки. Начиная от 20 грн.

Skype: alinaholli

ICQ: 594301561

e-mail: alina(собачка)ukr.net



25.jpg
 Описание:
 Размер файла:  493.4 KB
 Просмотрено:  4564 Раз(а)

25.jpg



36.jpg
 Описание:
 Размер файла:  577.18 KB
 Просмотрено:  4564 Раз(а)

36.jpg



28.jpg
 Описание:
 Размер файла:  546.53 KB
 Просмотрено:  4564 Раз(а)

28.jpg



25.jpg
 Описание:
 Размер файла:  487.04 KB
 Просмотрено:  4564 Раз(а)

25.jpg



38.jpg
 Описание:
 Размер файла:  522.54 KB
 Просмотрено:  4564 Раз(а)

38.jpg



26.jpg
 Описание:
 Размер файла:  600.21 KB
 Просмотрено:  4564 Раз(а)

26.jpg



27.jpg
 Описание:
 Размер файла:  579.91 KB
 Просмотрено:  4564 Раз(а)

27.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Sergey
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 22.04.2008
Повідомлень: 622
Откуда: Moscow

ПовідомленняДодадано: Сб Лип 16 01:03    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Самое смешное, когда такие услуги предлагают не молодоженам, а фотографам... Кстати, класс не слишком высок... Хороший любительский уровень. Скажем, блики от вспышки или жесткого фонаря на кончике носа надо бы прятать... Ещё бы поучиться...
Бизнеследи Alinaholly ИМХО ошиблась дверью...
Однофамилица! Удач Вам по жизни!... Clapping
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
mrdimon
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 25.11.2010
Повідомлень: 204
Откуда: Донецк

ПовідомленняДодадано: Пн Лип 18 08:33    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Sergey писал(а):
Самое смешное, когда такие услуги предлагают не молодоженам, а фотографам... Кстати, класс не слишком высок... Хороший любительский уровень. Скажем, блики от вспышки или жесткого фонаря на кончике носа надо бы прятать... Ещё бы поучиться...
Бизнеследи Alinaholly ИМХО ошиблась дверью...
Однофамилица! Удач Вам по жизни!... Clapping


Сергей, смешное не то, что предлагают такие услуги. Смешное Ваше высказывание. Оно как минимум предвзято и однобоко. Можно даже сказать, необъективно. IMHO - класс обработки достаточно высок и адекватен заявленной цене.

p.s. кто ошибся дверью, еще вопрос, причем открытый и довольно спорный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Sergey
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 22.04.2008
Повідомлень: 622
Откуда: Moscow

ПовідомленняДодадано: Пн Лип 18 09:39    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

mrdimon писал(а):
Сергей, смешное не то, что предлагают такие услуги. Смешное Ваше высказывание. Оно как минимум предвзято и однобоко. Можно даже сказать, необъективно. IMHO - класс обработки достаточно высок и адекватен заявленной цене.
p.s. кто ошибся дверью, еще вопрос, причем открытый и довольно спорный.

Ох, такое впечатление, будто я Вас укусил до крови... И смеялся ещё при этом... И у Вас желание указать мне на дверь... И вообще я ни черта не понимаю ни в людях, ни в фотографии, ни в искусстве в целом... А для Вас главное - адекватные расценки. На что? На любительскую работу человека, сделавшего первые успешные шаги и решившего "Всё! теперь делаем бабки!"??? Давайте объективно разбирать заявленные работы в начале темы. Хотя... Я ведь примитивный предвзятый и однобокий тенденциозный москаль, случайно залетевший на этот форум, ошибнувшись воротами... Crazy
На самом деле я, конечно, никуда отсюда не денусь. Воля Ваша, mrdimon, сюда не распространяется.
Желаю Вам удачных работ и снайперских попаданий через видоискатель.
ЗЫЖ "Я не согласен ни с одним словом, которое Вы говорите, но готов умереть за Ваше право их высказывать (Эвелин Холл, 1906 г)
"«Думайте и позволяйте другим думать тоже» (Вольтер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
mrdimon
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 25.11.2010
Повідомлень: 204
Откуда: Донецк

ПовідомленняДодадано: Вт Лип 19 11:41    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

!!! OFFTOP !!!
Sergey писал(а):

Ох, такое впечатление, будто я Вас укусил до крови... И смеялся ещё при этом...

У Вас богатая фантазия Smile Это радует. Сергей, спасибо, улыбнуло.

Sergey писал(а):

И у Вас желание указать мне на дверь... И вообще я ни черта не понимаю ни в людях, ни в фотографии, ни в искусстве в целом...

Это лично Ваше мнение.

Sergey писал(а):

А для Вас главное - адекватные расценки. На что? На любительскую работу человека, сделавшего первые успешные шаги и решившего "Всё! теперь делаем бабки!"???

Лично для меня важен баланс - цена/качество. Качество представленных образцов (IMHO), вполне соответствует заявленной цене. Но мне рано думать о том, что бы прибегать к пост обработке при помощи других людей. Или Вы хотите сказать, что все фотографы сами делают пост обработку? Так хочу Вас расстроить - не все.
Шаги... Все мы когда-то и что-то делам в первый раз. Иногда успешно с первого раза, иногда не очень. Иногда всю жизнь бьешься головой о стену, и ничего не получается. Если она может, и у нее получается, то почему бы и не продолжать? Что мешает?
Теперь касательно "бабок". Во превых, мне искренне жаль, что Вы перешли на жаргон. А с виду казались довольно интеллигентным и воспитанным человеком.... Во вторых - на личность. В третьих, Ваш пост похож на омерзительную зависть - она, девушка, может и зарабатывает этим, а я, такой - растакой, Сергей и не могу.... Мне искренне Вас жаль, Сергей....

Sergey писал(а):

Хотя... Я ведь примитивный предвзятый и однобокий тенденциозный москаль, случайно залетевший на этот форум, ошибнувшись воротами... Crazy

Снова хочу Вас попросить не переходить на личности и не указывать на национальную принадлежность. Попробуйте, все таки, оставаться в рамках приличия и уважения прежде всего к себе, и как следствие - к своим оппонентам.

Sergey писал(а):

На самом деле я, конечно, никуда отсюда не денусь. Воля Ваша, mrdimon, сюда не распространяется.

Моя воля не распрастраняется на многие вещи, равно, как и Ваша Smile
Здесь вопрос в другом. Вы интересный собеседник, есть интересные идеи и решения, но некоторые вещи (снова, IMHO), не влазят ни в какие ворота, какой бы стороной их не закрути. Скажу больше. Лично я, удалил бы всю Вашу и мою переписку из этого топика. Ваш пост - за переход на личность, однобокое и достаточно необоснованное освещение работ автора топика. Мои сообщения - как оффтоп, и не относящиеся к сути топика. Кроме того, эта работа выставлена не в галерее, автор не спрашивал и не просил критиковать работы и/или указывать, как ему жить и чем заниматься. Отдельно хочу заметить, что каждый выбирает сам для себя - привлекать к услугам пост обратки сторонних людей или нет. Если привлекать - то выбор так же, делают самостоятельно. Глаза и ум есть у каждого. Дальнейший ход моих мыслей понятен?

Sergey писал(а):

Желаю Вам удачных работ и снайперских попаданий через видоискатель.

Спасибо! Взаимно!

Sergey писал(а):

ЗЫЖ "Я не согласен ни с одним словом, которое Вы говорите, но готов умереть за Ваше право их высказывать (Эвелин Холл, 1906 г)
"«Думайте и позволяйте другим думать тоже» (Вольтер)

Прекрысные цитаты великих людей. Любое мнение и точка зрения имеет право на существование и жизнь, но выражать ее, стоит более мягко и продумано, ибо неаккуратно брошенное слово, резкое или неоднозначное, угловатое, может нанести непоправимый вред человеку. Может как подстегнуть его к самосовершенствованию, так и похоронить его стремление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Sergey
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 22.04.2008
Повідомлень: 622
Откуда: Moscow

ПовідомленняДодадано: Вт Лип 19 12:51    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Выражения типа "достаточно необоснованное освещение" - это вообще ни о чём. Нынешний сленг - "достаточно", "скажем так", "как бы" и пр. выражает общую неуверенность личности и всего общества в своем будущем. Будем более уверенными и совершенно обоснованными.

Я, критикуя работы вышеприведенного поста, выложил хотя бы один аргумент - это любительщина - оставлять белые пятна от вспышек на коже лица. Художественного замысла подчеркнуть эти пятна там нет. Если встанет вопрос серьёзно, и конечно, это всего лишь теперь гипотеза, я в состоянии найти ещё как минимум 5 позиций откровенно недоделанной работы дизайнера, желающего на своем ликбезе ещё и зарабатывать. От Вас - ни одного контраргумента, кроме "достаточно необоснованных" - ваших рассуждений.

За национальный вопрос - дико извиняюсь. Вся моя родня (человек 30), кроме родной сестры в Москве - киевляне, крымчане и пр. Надоела политика высокопоставленных кретинов. Это они нас стравливают. Не сдержался, сорвался на невиновном. Не надо убирать эту переписку. Люди вправе видеть как ошибки, так и их признание.

"В третьих, Ваш пост похож на омерзительную зависть - она, девушка, может и зарабатывает этим, а я, такой - растакой, Сергей и не могу...." - это глупость. Я живу совсем другой профессией, которой горжусь. Я - музыкант, а фотолюбитель уже 47 лет. Я - тот, который обменивает свои деньги на свои фотографии, а не свои фотографии на чужие деньги. Почувствуйте разницу.

"Или Вы хотите сказать, что все фотографы сами делают пост обработку? Так хочу Вас расстроить - не все. " Это я хочу (да нет, не хочу, конечно, это так, к слову) Вас расстроить - такие люди работают бок о бок - командой, и свои успехи и неудачи делят пополам.

ЗЫЖ что поделать, мочим в сортире и делаем бабки - увы, с самого верху слышно... Пора пропылесосить Язык Русский... Да и вообще Россию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Цифрова обробка фотознімка, програмне забезпечення для фотографії Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум