Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Помогите найти фотоаппарат olympus C-5000!

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотопісочниця
 
Автор Повідомлення
Sava
Читач


Зареєстрований: 26.07.2011
Повідомлень: 2

ПовідомленняДодадано: Вт Лип 26 22:10    Заголовок сообщения: Помогите найти фотоаппарат olympus C-5000! Відповісти з цитуванням

Люди! помогите найти фотоаппарат olympus C-5000. Мой свое отжил,остался BOX для подводной съемки,а фотик нужен для работы.Или подскажите какой моделью можно заменить.Огромное спасибо за помощьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Sergey
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 22.04.2008
Повідомлень: 622
Откуда: Moscow

ПовідомленняДодадано: Ср Лип 27 00:28    Заголовок сообщения: Re: Помогите найти фотоаппарат olympus C-5000! Відповісти з цитуванням

Sava писал(а):
Люди! помогите найти фотоаппарат olympus C-5000. Мой свое отжил,остался BOX для подводной съемки,а фотик нужен для работы.Или подскажите какой моделью можно заменить.Огромное спасибо за помощьSmile

Мне кажется, что если Вы попробуете попасть на форум олимпусоводов, то фанаты этой фирмы смогут Вам подсказать точнее, чем здесь. Вот форумы:
http://oly43club.ru/forum/
Конечно, Вам уже давно пора заменить Вашу камеру.
Она уже достойна скромной пенсии.
Желаю Вам удачи!
Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Sava
Читач


Зареєстрований: 26.07.2011
Повідомлень: 2

ПовідомленняДодадано: Чт Серп 4 19:41    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Спасибо Сергей,будем искатьSmile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотопісочниця Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум