Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Фотошкола ИЦФ. Харьков. Отзывы

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотошколы - школы фотографии, отзывы
 
Автор Повідомлення
Antonia
Читач


Зареєстрований: 27.07.2011
Повідомлень: 2

ПовідомленняДодадано: Ср Лип 27 16:22    Заголовок сообщения: Фотошкола ИЦФ. Харьков. Отзывы Відповісти з цитуванням

Доброго времени суток! Хочется поделиться опытом с теми, кто только начинает свой фотографический путь. В прошлом году купила свою долгожданную зеркалку и утонула в бездне уроков и советов, как научиться фотографировать. На форумах много споров - нужны ли фотошколы или нет. Для меня ответ оказался однозначный. Ведь попадая в пространство творческих людей, опытных фотографов, постоянно общаясь с ними, советуясь, ты быстро развиваешься, систематизируешь знания, получаешь ответы на все вопросы.

Моим стартом стала Харьковская Фотошкола ИЦФ. Обучение в ней открыло мне новые горизонты для творчества и работы в этой сфере. Помимо освоения технических аспектов, я стала трепетней относиться к фотографии в целом, как к особому таинству, вдумчиво, с анализом. Здесь очень заботливо и по-дружески относятся к каждому, стремясь сделать максимум для студентов. Постоянно организовываются творческие фотовстречи, выпускникам ИЦФ бесплатно предоставляется фотостудия, 50% скидки на печать. Из курса фотографии "Универсальный" я вынесла для себя множество ценных знаний, приобрела новых друзей. Спасибо всем преподавателям и замечательному коллективу Фотошколы ИЦФ - кузницы профессиональных фотографов! Very Happy

Если кто из ИЦФ - чиркните пару строк о вашем мнении! Это будет полезно почитать тем, кто стоит перед выбором. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
mindflare
Читач


Зареєстрований: 30.08.2011
Повідомлень: 1

ПовідомленняДодадано: Ср Лют 1 21:53    Заголовок сообщения: Фотошкола ИЦФ - отзыв Відповісти з цитуванням

Привет всем!
Я тоже хочу поблагодарить весь коллектив преподавателей Харьковской Фотошколы ИЦФ за те знания, которыми они поделились.Для меня произошел кардинальный переворот, в понимании того, как фотографировать.
Очень комфортно на занятиях, в оснащенных современной техникой аудиториях, где есть проектор, широкий экран и удобные кресла.
Отучившись базовый курс "Универсальный", я еще записался и на продвинутый, "Погружение". Очень рекомендую людям, интересующимся фотографией как настоящим искусством, которые хотят делать фото профессионально, прийти на курсы Фотошколы ИЦФ. А еще хотелось бы отметить возможность пообщаться с массой интересных людей, вместе обсудить работы и пойти поснимать. В общем, рекомендую однозначно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотошколы - школы фотографии, отзывы Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы не можете загружать файлы в этот форум