Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Nikon Coolpix P500

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Nikon
 
Автор Повідомлення
oa37_kii
Читач


Зареєстрований: 13.08.2011
Повідомлень: 1

ПовідомленняДодадано: Сб Серп 13 22:46    Заголовок сообщения: Nikon Coolpix P500 Відповісти з цитуванням

I need help! Привет всем! Значит купил я всё-таки себе фот. Выбирал долго, но всё же предпочтение отдал Nikon Coolpix P500. Сейчас вот хочу взять флешку. Суть: Li-Ion аккумулятор в никоне En-EL5 с емкостю 1150mAh, в описании написано, что его хватает где-то на 220 снимков на одном заряде. На это згодится и флешка на 2 Гб. А вот на видео я думал взять флеху на 32 Гб, но потом меня осенило - возможно быстрее сядет батарея, нежели запишу 32 Гб видео. Щас пока думаю над тем что взять 16 Гб или 32. Вопрос: как или где узнать (а может сами и скажете) на сколько времени хватит батареи En-EL5 с емкостю 1150mAh на снятие видео в фомате FULL HD (1920x1080*30кадров/сек) (к примеру в светлый солнечний день), 1 минута съёмки в этом качестве приблизительно будет 105-110 мегабайт. На 16 Гб приблизительно должно влезти 2 часа видео а на 32 Гб - 4 часа. Так вот за какое время сядет батарея в такой вот видео съёмке???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
mrdimon
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 25.11.2010
Повідомлень: 204
Откуда: Донецк

ПовідомленняДодадано: Сб Серп 13 23:57    Заголовок сообщения: Re: Nikon Coolpix P500 Відповісти з цитуванням

oa37_kii писал(а):
Щас пока думаю над тем что взять 16 Гб или 32. Вопрос: как или где узнать (а может сами и скажете) на сколько времени хватит батареи En-EL5 с емкостю 1150mAh на снятие видео в фомате FULL HD (1920x1080*30кадров/сек) (к примеру в светлый солнечний день), 1 минута съёмки в этом качестве приблизительно будет 105-110 мегабайт. На 16 Гб приблизительно должно влезти 2 часа видео а на 32 Гб - 4 часа. Так вот за какое время сядет батарея в такой вот видео съёмке???


Для Вас свободное место на флешке проблема? Или оно у Вас лишнее?

Хм-м-м-м-мммммм.... Да Вы счастливый человек!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Nikon Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум