Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Не могу определиться с фотоаппаратом Nikon D7000 или Canon 60D

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотопісочниця
 
Автор Повідомлення
piset
Читач


Зареєстрований: 15.10.2011
Повідомлень: 2

ПовідомленняДодадано: Сб Жовт 15 16:51    Заголовок сообщения: Не могу определиться с фотоаппаратом Nikon D7000 или Canon 60D Відповісти з цитуванням

Здравствуйте. Я сейчас выбираю фотоаппарат. И у меня возник выбор между фотоаппаратом Canon EOS 60D Kit (17-85) и Nikon D7000 Kit (18-105 VR). Подскажите пожалуйста, что лучше выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
mgerchik
Письменник


Зареєстрований: 03.10.2011
Повідомлень: 72
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Пн Жовт 17 14:22    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Камеры хоть и вроде бы на одном уровне, но 7000 выигрывает технологически, так как камера новее, 39 фокусировочных точек против 9 у кэнона, больше динамический диапазон и чувствительность (хоть и в boost режиме), больше физический размер матрицы, и меньше мегапикселей, что тоже должно положительно сказаться на качестве фотографий. Из преимуществ у кэнона только откидной экран и большее его разрешение (1040 против 920 точек), и то если это можно назвать преимуществами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Xrustic
Читач


Зареєстрований: 04.01.2012
Повідомлень: 6

ПовідомленняДодадано: Сб Лют 4 22:20    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Конечно же никон д7000, я сам вставал перед вопросом покупки либо д7000, либо 60д...по итогам просмотра отзывов и характеристик девайсов пришел к выводу что 7000 во много раз лучше, купив его я в этом неоднократно убеждался...посмотрите в интернете характеристики обоих фотоаппаратов и увидите преимущества никона д7000 :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотопісочниця Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум