Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Canon 400D - Перепрошивка

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотопісочниця
 
Автор Повідомлення
sayman25
Читач


Зареєстрований: 21.10.2011
Повідомлень: 13
Откуда: Белгород-Днестровский

ПовідомленняДодадано: Сб Жовт 29 23:43    Заголовок сообщения: Canon 400D - Перепрошивка Відповісти з цитуванням

Доброго времени суток, в разделе фототехника наткнулся на статью,CANON 400D - ПЕРЕПРОШИВКА!(http://funphoto.ua/rus/canon-400d-proshivka.php) Интересно если все это проделать камера будет жива и стоит ли это делать!!! Да а кто-то пробовал это делать и работает ли!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
mrdimon
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 25.11.2010
Повідомлень: 204
Откуда: Донецк

ПовідомленняДодадано: Нд Жовт 30 00:21    Заголовок сообщения: Re: CANON 400D - ПЕРЕПРОШИВКА Відповісти з цитуванням

sayman25 писал(а):
Интересно если все это проделать камера будет жива и стоит ли это делать!!! Да а кто-то пробовал это делать и работает ли!!!

делать или нет - решает каждый для себя сам.
Что касается меня - перешивал Canon EOS 7D. Прошивку брал с оф.FTP Canon. Все сделал по инструкции - слава Богу, все в порядке Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Нд Жовт 30 09:48    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Точно знаю, что перепрошиваются Canon 300D. Все работает.
На счет Canon 400D - подробных отзывов пока не знаю. Риск при перепрошивке есть всегда.


Последний раз редактировалось: Rebel (Нд Жовт 30 09:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Нд Жовт 30 09:49    Заголовок сообщения: Re: CANON 400D - ПЕРЕПРОШИВКА Відповісти з цитуванням

mrdimon писал(а):
Что касается меня - перешивал Canon EOS 7D. Прошивку брал с оф.FTP Canon. Все сделал по инструкции - слава Богу, все в порядке Wink

Здесь речь идет об альтернативных прошивках, отличных от тех, что на оф. сайтах ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
sayman25
Читач


Зареєстрований: 21.10.2011
Повідомлень: 13
Откуда: Белгород-Днестровский

ПовідомленняДодадано: Нд Жовт 30 10:50    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Да речь идет о альтернативных прошивках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотопісочниця Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум