Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Очень нужна помощь профессионалов

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотопісочниця
 
Автор Повідомлення
AireLight
Читач


Зареєстрований: 16.01.2012
Повідомлень: 1

ПовідомленняДодадано: Пн Січ 16 22:20    Заголовок сообщения: Очень нужна помощь профессионалов Відповісти з цитуванням

Добрый день! Нужен совет относительно фотоаппарата.
Немного о себе, я очень люблю мотоциклы и люблю фотографировать. Мы с мужем часто ездим по стране и я люблю делать фото "на ходу", поэтому мне нужен фотоаппарат со стабилизатором. Я просмотрела характеристики некоторых фотоаппаратов и остановилась на таких из них (не суди строго я ведь только новичок):Nikon Coolpix L120, olympus-e-420-14-42-kit2 или какой-то другой стоимостью до 4 тыс.грн.

Заранее благодарна за ответы и советы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
MORO
Відомий письменник


Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлень: 167
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Ср Лют 1 18:46    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

"мне нужен фотоаппарат со стабилизатором" - стабилизатор помогает при съемке на длинных выдержках (от 1/100 до 1/30 примерно). Но все-таки эффективнее сделать выдержку максимально короткой чтобы минимизировать смазывание, к примеру, снимать в режиме "Приоритет выдержки". Подойдет любая зеркалка начального уровня, советую Canon EOS 500d.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотопісочниця Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум