Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Харьковская Фотошкола ИЦФ. Обучение Фотографии

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотошколы - школы фотографии, отзывы
 
Автор Повідомлення
Photos
Читач


Зареєстрований: 02.02.2012
Повідомлень: 1

ПовідомленняДодадано: Чт Лют 2 01:20    Заголовок сообщения: Харьковская Фотошкола ИЦФ. Обучение Фотографии Відповісти з цитуванням

Курс УНИВЕРСАЛЬНЫЙ

Этот курс обучения предназначен для тех, кто хочет уверенно ориентироваться как в технических аспектах фотомастерства, так и в том, что такое художественная, профессиональная фотография.
Мы предлагаем: мощную теоретическую базу, опытный преподавательский состав и продуманную программу получения знаний и навыков фотографирования.
Программа курса «Универсальный» разработана таким образом, чтобы теоретические и практические занятия гармонично дополняли друг друга.
Три раза в неделю вас ожидает плотная, насыщенная полезными сведениями практика и интереснейшие лекции с уникальным материалом, на основе личного многолетнего опыта преподавателей.

Первая встреча: 13 Февраля в 10:00 и 18:00;
Расписание: Пн., Ср., Пт.: утренняя группа - с 10:00 до 13:00 и вечерняя - с 18:30 до 21:30;
Объем: 13 занятий по 3 часа;
Стоимость: 1 475 грн. (по-лекционно: 145 грн.).


Курс ПОСТОБРАБОТКА

13 Февраля в 18:00 стартует курс Постобработка, посвященный творческому, профессиональному использованию графических редакторов Photoshop, Lightroom и профессиональных плагинов к ним.
Объем предполагает 8 тематических занятий по три часа, однако основным отличием февральского курса Постобработки является то, что помимо этих базовых восьми занятий в состав расписания курса также входит 5 дополнительных лекций по индивидуальному выбору, стоимостью 400 грн., посвященных углубленным аспектам владения графическими редакторами.
И главное – все уроки Photoshop будут проходить в компьютерном классе, оборудованном специально для того, чтобы научиться владеть современными инструментами работы с изображением. На курсе подробно рассматривается обработка RAW изображений, работа со слоями, цветокоррекция, коллажирование, кисти, маскирование, профессиональная ретушь, стилизация фотографий и мн.др.

Первая встреча: 13 Февраля в 18:00;
Расписание: Пн., Ср. и Пт. с 18-30 до 21-30;
Объем: 8 занятий за компьютерами по 3 часа;
Стоимость: 1 195 грн.


Курс ЖАНРЫ

Основная цель курса Жанры – достижение высокого уровня мастерства в различных направлениях фотографии: плотно поработав с с каждым из жанров, каждый сможет определиться с наиболее привлекательным для себя. В итоге, выпускники этого курса становятся настоящими профессиональными фотографами (и даже немного видеооператорами). Полученные знания можно направить как на реализацию творческих замыслов, так и в коммерческое русло.

Первая встреча: 14 Февраля в 10:00;
Расписание: Пн., Ср., Пт.: утренняя группа - с 10:00 до 13:00 и вечерняя - с 18:30 до 21:30;
Объем: 32 занятий по 3 часа;
Стоимость: 2 695 грн. (по-лекционно: 145 грн.).


Курс ШКОЛЬНИКИ

Этот курс проводится специально для начинающих фотографов – подростков 13-16-ти лет, поэтому подача и организация материала обучения рассчитаны на то, чтобы дать самые важные и полезные сведения о том, как правильно фотографировать.
Отличительной чертой курса является «работа на результат» – в процессе учебы ребята смогут сделать интересные снимки для своего портфолио в нашей фотостудии, а также определиться с тем, каким фотографическим направлением им хотелось бы заниматься.

Первая встреча: 16 Февраля в 16:00;
Время: 16:00 — 18:00 с небольшим перерывом;
Объем: 13 занятий;
Стоимость: 995 грн.


Курс ПОГРУЖЕНИЕ

Начало занятий новой команды: март 2012
Фотокурс «ПОГРУЖЕНИЕ» - это углубленное изучение искусства фотографии. Всего программа курса предполагает объем 48 занятий по 3 часа (3 раза в неделю).
Итог:
Достижение высокого мастерства в создании фотографий, умение ориентироваться на рынке фотоуслуг, техники, выполнять профессиональную обработку фотографий, осмысливать и анализировать изображения. По окончанию будет выдаваться диплом, свидетельствующий о вашем образовании.
Стоимость курса: 3995 грн.
При оплате в два этапа стоимость курса составит 4250 грн. (по 2125 грн.) , в четыре — 4450 грн. (по 1112.50 грн.)
Занятия будут проходить по Вт. и Чт. на 18-30 и Сб. на 10-00.

Курс ПОРТРЕТ

Авторский курс посвящен великому искусству Портрета.
Объем: 8 мастер-классов по 3 часа.
Стоимость: 1195 грн.
Для выпускников Фотошколы ИЦФ — 995 грн.
Цель: Научиться создавать великолепные, впечатляющие, глубокие по своему характеру, сильные по своей наполненности портреты. А также приобрести знания и навыки пользования аксессуарами, работы со студийным оборудованием и фонами, контактирования с моделью, раскрытия образов и мн. др.
Результат: кроме познания тайн классического портрета и получения практических навыков работы в студии, по окончанию курса каждый получает замечательное собственное портфолио профессиональных фотографий.
После курса: вдохновленные полученными знаниями и умениями, вы можете продолжать развиваться, практикуясь в нашей фотостудии совершенно бесплатно, воплощая в жизнь свои творческие замыслы.


Курс ФОТОГРАФИЯ В РЕКЛАМЕ

Условия поступления. Курс «Предметная и рекламная фотография» предназначен для тех фотографов, которые ориентируются на профессиональное выполнение коммерческих заказов. Если вы хотите зарабатывать фотографией и делать свою работу качественно, то МК по предметному и рекламному фото – именно то, что вам нужно.
В итоге: Вы научитесь профессионально фотографировать самые разнообразные категории предметов, стеклянные изделия, ювелирные украшения, еду и мн.др.
Вы узнаете, как эффективно использовать дополнительное оборудование и специальные приспособления, находить максимально удачные ракурсы съемки, вызывать у зрителя нужные эмоции и ощущения.
Вы сможете снимать для каталогов, рекламных принтов и веб-страниц, а также выполнять заказы по фотографированию в рамках рекламных кампаний и выставок продукции.

Курс ИНТЕРЬЕР

Условия поступления: Мастер-класс «Практика интерьерной фотосъемки» – это профессиональный уровень обучения, который требует знания и владения базовыми принципами фотографирования.
В итоге:
Вы научитесь профессионально фотографировать помещения, принадлежащие к сфере развлечений и услуг (кафе, бары, пабы, рестораны, гостиницы, отели, spa-салоны, спортивные заведения, фитнес-клубы и т.п.); Сможете предлагать риэлтерским агентствам и частным владельцам предпродажную фотосъемку коттеджей, вилл, загородных домов, квартир. Кроме работы с интерьерной фотографией, основываясь на изученном на МК материале, вы, при желании, легко освоите работу с экстерьерами, для того, чтобы выполнять заказы по фотографированию дизайнерских архитектурных строений, съемке ландшафтного дизайна и т.д.

Курс ВИДЕОСЬЕМКА

Объем курса: 112 ак. часов (28 встреч) из них: 10 — техника, 6 — художественная, 12 — композ и постпродакшн.
В Фотошколе ИЦФ мы запустили новый курс операторского искусства и постобработки видео. Он разделен на две части — сам процесс съемки и последующий монтаж в программах композитинга. В первой части необходимо разобраться с камерой и дополнительным оборудованием, научиться работать с композицией в кадре, изучить особенности съемки диалогов, группы людей, интервью, динамических сцен и т.п. Вторая часть посвящена программе After Effects, в которой мы продвинемся от простой нарезки и монтажа до умеренно сложных спецэффектов.

Курс ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РЕТУШЬ

Курс стартует в начале марта 2012
Объем курса – 8 занятий (по 3 часа), 3 раза в неделю.
Стоимость – 1195 грн. (для выпускников ИЦФ 995 грн.)
Данный курс – это введение в профессиональную ретушь фотографий. Каждый, кто обрабатывал портрет, понимает, что таких инструментов, как «штамп» и «восстанавливающая кисть», далеко еще не достаточно для получения действительно достойного результата.
Какие же еще инструменты и методы необходимо применять при качественной коррекции цифрового фото? Ответу на этот вопрос и посвящен предлагаемый курс.
В нем вы узнаете, как творчески использовать возможности Photoshop для быстрой и эффективной работы, а также изучите множество приемов и техник ретуши для улучшения ваших снимков.

Курс ПЕЙЗАЖ

Объем: 6 мастер-классов по 3 часа + 1 встреча портфолио-ревью.
Цель: Уметь создавать уникальные, авторские пейзажи, обладающие неповторимыми чертами, и завораживающие зрителя и научиться грамотно работать со снаряжением фотографа-пейзажиста: камерами, объективами, вспышками, штативами, фильтрами и прочими аксессуарами. А также, овладеть тонкостями пейзажной фотографии: использовать правило трех планов, снимать панорамы и правильно их сшивать, определять нодальную точку на объективе камеры и т.д
Результат: Полученные вами навыки и умения грамотной пейзажной съемки отразятся на «осязаемом» итоге курса – вашем портфолио, ведь изучение пейзажа будет проходить на выезде в самые живописные места поблизости Харькова.

Контактные данные:
Харьковская Фотошкола ИЦФ
Тел.: +38(093) 120-60-80; +38(095) 216-11-00;
Адрес: м. Научная, ул. Серповая 4, к. 413.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотошколы - школы фотографии, отзывы Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы не можете загружать файлы в этот форум