Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Хочу стать свадебным фотографом

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотопісочниця
 
Автор Повідомлення
MAKCR
Читач


Зареєстрований: 27.02.2012
Повідомлень: 3

ПовідомленняДодадано: Пн Лют 27 14:58    Заголовок сообщения: Хочу стать свадебным фотографом Відповісти з цитуванням

Друзья хочу научиться свадебной фотографии, подскажите с чего начать? может кто то в Киеве знает не дорогие курсы? или может кому то нужен помощник для фотографа?

зарание благодарю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
MORO
Відомий письменник


Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлень: 167
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Ср Лют 29 22:48    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Эффективнее всего попасть к правильному свадебному фотографу в ассистенты, но если совсем новичок - вряд ли чем-то заинтересуешь профи. У них обычно ассистент проверенный есть давно. А курсы - это дело хорошее, но от реальности чуток оторванное. Но лучше, чем ничего.

Если нужно позаниматься по теме свадебной фотографии - можно в личке со мной списаться, введу в курс дела - что могу предложить, как проходит занятие и сколько это стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
MAKCR
Читач


Зареєстрований: 27.02.2012
Повідомлень: 3

ПовідомленняДодадано: Пт Кві 20 12:13    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

хочу устроиться помощником свадебного фотографа или вторым фотографом. есть желающие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотопісочниця Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум