Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Хочу открыть студию

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотостудии - отзывы о фотостудиях
 
Автор Повідомлення
ret00012
Читач


Зареєстрований: 11.03.2012
Повідомлень: 3

ПовідомленняДодадано: Нд Бер 11 17:16    Заголовок сообщения: Хочу открыть студию Відповісти з цитуванням

Здраствуйте какие минимальные требовании по длине и ширине?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
ret00012
Читач


Зареєстрований: 11.03.2012
Повідомлень: 3

ПовідомленняДодадано: Нд Бер 11 17:27    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

На данный момент имеется рабочего пространства 27 м2 ширина 3,8м
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
ret00012
Читач


Зареєстрований: 11.03.2012
Повідомлень: 3

ПовідомленняДодадано: Нд Бер 11 22:04    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

На этом форуме кто то или что то отвечают???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
mrdimon
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 25.11.2010
Повідомлень: 204
Откуда: Донецк

ПовідомленняДодадано: Пн Бер 12 10:17    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

ret00012 писал(а):
На этом форуме кто то или что то отвечают???

не знаю, огорчу вас или обрадую, но таки отвечают.
Ответ зависит от вопроса. Точнее, от того, на сколько грамотно и понятно поставлен этот самый вопрос.

Есть помещение? Поздравляю. Чудесно. Подойдет оно Вам или нет - только Вы мможете знать, поскольку лично для меня до сих пор остается тайной - для каких целей создается студия. Понятное дело, что для творческих. Но творчество многогранно. Можно и аквазону сделать, можно и лошадей снимать.
Есть преценденты, когда студия была (и есть) в комнате жилой квартиры. Ее площадь примерно 12 кв.м. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотостудии - отзывы о фотостудиях Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум