Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Помогите выбрать Sony

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> SONY
 
Автор Повідомлення
3um4er
Читач


Зареєстрований: 22.03.2012
Повідомлень: 2

ПовідомленняДодадано: Чт Бер 22 20:25    Заголовок сообщения: Помогите выбрать Sony Відповісти з цитуванням

прошу помоши в выборе фотоаппарата ...есть 7000 грн .... и вот посмотрел обзор к Sony Alpha SLT-A35 вроде всё отлично мне как бы подходит.... по почему то я как бы не пользовался этой фирмой и меня гложут сомнения ...может всё же отдать традиционно предпочтение canon 550d или nikon d3100 или D5100??....что вы посоветуете ?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Sergey
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 22.04.2008
Повідомлень: 622
Откуда: Moscow

ПовідомленняДодадано: Сб Бер 31 16:36    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Я тут недавно сказал - не спешите, подкопите ещё немного и купите себе новейшую Sony SLT-A57. Она, вроде собирается быть не дороже 800 долларов. Вот она удовлетворит как любителя, так и профессионала. У меня А65, а А57 даже по размерам и форме корпуса соответствует своей старшей сестрице. Могу добавить, что в руке камера лежит изумительно удобно. И управлять ею легко. Всё - как в А-65. Смотрите здесь: http://dphotoworld.net/publ/testy_i_obzory/obzor_sony_alpha_slt_a57_video/6-1-0-210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
iqafapunyhuja
Читач


Зареєстрований: 06.08.2014
Повідомлень: 3

ПовідомленняДодадано: Ср Серп 6 21:43    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Я тут недавно сказал - не спешите, подкопите ещё немного и купите себе новейшую Sony SLT-A57
Спасибо за полезную наводку. Особенно с учетом невысокой цены стоит рассмотреть этот вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> SONY Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум