Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Треш фото

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотопісочниця
 
Автор Повідомлення
archi
Читач


Зареєстрований: 29.03.2012
Повідомлень: 1

ПовідомленняДодадано: Чт Бер 29 14:44    Заголовок сообщения: Треш фото Відповісти з цитуванням

Привет!
в интернете очень много красивых фотографий, народ соревнуется в фотоискустве, играет с фильтрами, а вот меня это совершенно не трогает и не вдохновляет. Мне нравится делать треш фотографии разных инфраструктурных проблем, разрухи, распада и запустения. Хожу по городу, забираюсь в разные заброшенные места, снимаю. И меня не так интересует художественная сторона, как документальная. Хочу собрать коллекцию разрухи моего города.
Есть кто-то еще с таким же хобби как у меня? Ищу друзей по интересам. Киньте ссылки на таких людей или такие галереи, кто знает. А то потерялся человек в этом море глянцевых фотографов, выручайте Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
metrolog
Письменник-початківець


Зареєстрований: 09.02.2012
Повідомлень: 19
Откуда: Донецк

ПовідомленняДодадано: Чт Бер 29 23:47    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

не скажу что фоткаю много разрух или подобного, но поддержу в плане не любви к современной обработке фотографий.
Посмотришь на это "до и после" и хочется спросить - а нафига фоткал? Садись уже и в 3dMax рисуй модель.. фон, расставляй свет... А ведь фотографий, которые действительно цепляют раз два и обчелся... все остальное - коммерция, когда в угоду требованию клиента делают покруче, чтоб не хуже чем у подруги!
Только выдавать этот фотошоп за высокохудожественные фото на мой взгляд не стоит. Поэтому соглашусь с вами - документальное фото разрушенных строений куда более имеет прав называться Фотографией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
pasha
Читач


Зареєстрований: 17.05.2012
Повідомлень: 14
Откуда: артемовск

ПовідомленняДодадано: Чт Тра 17 19:19    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

здравствуйте!
Мне нравяться такое фотографировать. Больше склоняюсь на разруху с привлечением экологических и социальных тем.Пополню ваш ряд. Недавно зарегился. Скоро и будут фото. С сайтом разберусь - что где и как..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
pasha
Читач


Зареєстрований: 17.05.2012
Повідомлень: 14
Откуда: артемовск

ПовідомленняДодадано: Вт Тра 22 21:44    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

...ну вот как бы и фото!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотопісочниця Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум