Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Помогите с CANON 1000D

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Canon
 
Автор Повідомлення
lix
Читач


Зареєстрований: 13.06.2012
Повідомлень: 1

ПовідомленняДодадано: Ср Чер 13 13:01    Заголовок сообщения: Помогите с CANON 1000D Відповісти з цитуванням

У меня CANON 1000, хочу купить объектив, но не знаю подойдет ли он к зеркалке. Нужен ваш совет.

Объектив CANON 50 mm 1:1.8 для CANON EOS(мануальный)



Знаю, что нужен "полтишек", но какой именно не могу понять.
Хочу ребенка фотографировать портретным объективом, я в правильном направлении иду?

И еще вот такой подойдет ли? Embarassed

Sigma UC Zoom 70-210 mm f/ 4-5.6
Объектив с многослойным просветлением - это что значит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
mrdimon
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 25.11.2010
Повідомлень: 204
Откуда: Донецк

ПовідомленняДодадано: Ср Чер 13 19:55    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Цитата:
Знаю, что нужен "полтишек", но какой именно не могу понять.
Хочу ребенка фотографировать портретным объективом, я в правильном направлении иду?

А Вы точно уверены в том, что Вам нужен именно мануальный объектив? Судя по поставленным вопросам, я бы не стал брать полностью мануальный.
p.s. Для портретных съемок я бы брал Canon EF 85 f/1.8 USM или Canon EF 135 f/2L USM. Оба фиксы, последний - дороговат, но того стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Dit81
Читач


Зареєстрований: 17.11.2011
Повідомлень: 3
Откуда: Пенза

ПовідомленняДодадано: Вт Вер 11 15:19    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Хороший объектив за свои смешные деньги. Но фикс. Зум наверное Вам будет предпочтителен... Хотя сам снимаю 50mm f/1.4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Canon Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум