Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Canon EF 50mm F 1 8 II

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотопісочниця
 
Автор Повідомлення
sayman25
Читач


Зареєстрований: 21.10.2011
Повідомлень: 13
Откуда: Белгород-Днестровский

ПовідомленняДодадано: Сб Лип 7 23:31    Заголовок сообщения: Canon EF 50mm F 1 8 II Відповісти з цитуванням

Заказал в интернет магазине объектив Canon EF 50mm F 1 8 II,при получении проверяя увидел внутри нито ворсиночьку нито пылинка? На фото не влияет. Подскажите что с ним делать вернуть или оставить???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
mrdimon
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 25.11.2010
Повідомлень: 204
Откуда: Донецк

ПовідомленняДодадано: Нд Лип 8 02:17    Заголовок сообщения: Re: Canon EF 50mm F 1 8 II Відповісти з цитуванням

sayman25 писал(а):
Заказал в интернет магазине объектив Canon EF 50mm F 1 8 II,при получении проверяя увидел внутри нито ворсиночьку нито пылинка? На фото не влияет. Подскажите что с ним делать вернуть или оставить???

Думаю, что вернуть уже проблематично будет.

Что касается меня - хоть оптика и не топ серии, но я бы вернул. Кто знает, где окажется эта ворсинка/пылинка/ниточка/и т.д. после 6 мес/12 мес/32 мес использования?

p.s. но прежде чем идти и возвращать - 100% убедитесь, что она там есть, и находится именно внутри объектива, а не на матрице, видоискателе или зеркале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотопісочниця Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум