Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Светящиеся в темноте фотографии

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Практика фотографії
 
Автор Повідомлення
Nikolas89
Читач


Зареєстрований: 01.08.2012
Повідомлень: 1

ПовідомленняДодадано: Ср Серп 1 11:46    Заголовок сообщения: Светящиеся в темноте фотографии Відповісти з цитуванням

Всем привет. Друзья, я никак не отношусь к фотобизнесу и я даже далеко не любитель :o
НО. Есть очень интересующий меня вопрос который хотел бы я задать именно вам профессионалам которые непосредственно связанны с этим. Дак вот, хочу занятся маленьким прибыльным делом, не могу определиться...лазил в сети и нашел одну фирму которая не очень дорого продает технологию светящихся фотографий. Точнее есть возможность стать их дилером в своем регионе, такого на данный момент нет. Объясню чего именно: они поставляют мне, а я продаю фотобумагу на которой можно печатать фотографии на обыкновенном струйном принтере, днем эти фото выглядят как обычные, но ночью они светятся порядка 8 часов. Использовать фотобумагу можно в качестве фотографии, рекламы, знаков и тп. Хотелось бы у вас поинтересоваться:
1) как вам эта идея? хотели бы вы поработать с таким материалом?
2) как вы думаете стоит ли этим заняться?
3) сколько бы вы могли предложить за 1 лист А4 такой бумаги для печати?

P.S. Если вы тот кто этим занимается, дайте дельный совет. Я знаю что в моем регионе такого нет еще.
Фото прикрепил какие в свободном доступе нашел...качество говорят хорощее.



1_650_Foto_svetyascheesya_v_temnote_7924941.jpg
 Описание:
 Размер файла:  29.16 KB
 Просмотрено:  3468 Раз(а)

1_650_Foto_svetyascheesya_v_temnote_7924941.jpg



1323435847_289765300_13---.jpg
 Описание:
 Размер файла:  31.34 KB
 Просмотрено:  3468 Раз(а)

1323435847_289765300_13---.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Lider
Читач


Зареєстрований: 26.11.2012
Повідомлень: 1

ПовідомленняДодадано: Вт Лист 27 23:26    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

А интересная идея)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Практика фотографії Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум