Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Фотошкола FOTO WIN в центре Киева обучает летом дешевле!

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотошколы - школы фотографии, отзывы
 
Автор Повідомлення
kukusi4ka
Читач


Зареєстрований: 26.06.2013
Повідомлень: 1

ПовідомленняДодадано: Ср Чер 26 17:00    Заголовок сообщения: Фотошкола FOTO WIN в центре Киева обучает летом дешевле! Відповісти з цитуванням

ВНИМАНИЕ!
Фотошкола FOTO WIN проводит набор на летний курс
Занятия в группе - 3-4 человека - 1200 грн.
Индивидуальные заняти - 2000 грн.

Информация о фотошколе изложана с следующем материале:
Выбираем фотошколу в Киеве!

В последние годы украинцы массово стали увлекаться и самовыражаться фотографией. Многие ошибочно считают, что взяв в руки высококлассный фотоаппарат, можно достичь вершин фотографического мастерства.
Где грызть гранит науки?
У вас появилось понимание того, что фотография не просто памятная картинка. Вы уже решили купить профессиональный фотоаппарат? Но на данном этапе этого мало. Если вы намерены фотографировать с творческим подходом, нужно пойти учиться.
Стоимость и условия обучения существенно отличаются, в зависимости от региона. В Украине предостаточно фотошкол, только в столице их насчитывается около тридцати.
Выбирая школу, определитесь, что именно вам необходимо от нее, какими навыками вы бы хотели овладеть после окончания курса.
Качество обучения является самым важным фактом при выборе учебного заведения. Если говорить о нем, то особое внимание нужно уделить фотошколе FOTO WIN. Это учебное заведение стоит на хорошем счету у частых посетителей форумов, посвященных фотографии. Именно об этой школе большинство отзывается положительно. Специалисты, вышедшие из под ее крыши, являются ведущими фотографами в уважаемых печатных изданиях.
Главной составляющей достойного получения знаний в первую очередь является уровень преподавания. В школе FOTO WIN с вами будут заниматься известные фотографы, журналисты, фотокритики, среди которых можно особо выделить ведущего фотографа Украины, Владислава Киселева. Из под крыла этого фотографа выпущено более полутысячи студентов, которые остались крайне довольным приобретенными знаниями. Владислав участник многих национальных и зарубежных фотовыставок, конкурсов, судья в тех самых съездах и семинарах по фотографии.
Зачисление в школу происходит после заполнения анкеты, в которой вы указываете личные данные, а также определяетесь со временем посещения занятий. Дело в том, что в школе есть несколько групп, занятия в которых проходит в разное время, так что вы с легкостью подберете удобные часы для посещения.
Вы должны знать, что программа обучения делится на несколько курсов. Если Вы никогда не занимались творческой фотографией, тогда Вам нужен начальный курс. На первом курсе Вас научат разбираться во всех настройках фотоаппарата, расскажут об основных азах и правилах создания художественной фотографии.
Первокурсников группируют по 3-4 человека, что немало важно, достаточно внимания уделяется всем участникам процесса обучения и занятия как теоретические, так и практические проводятся не только в студии но и на выездных фотопленерах. У Вас, как у студента, обязательно должна быть своя зеркальная цифровая камера и блокнот. Учтите, стоимость первого курса составляет 2000 гривен, но летом действуют акционные цены, стоимость обучения 1200 грн.
Вы посетите 8 занятий, 7-мь из которых проходят в студии и одно - на природе, для съемки пейзажей.
Если вы предпочитаете индивидуальный подход, особое внимание со стороны преподавателей и большее количество времени на практическую съемку в студии, то в FOTO WIN есть индивидуальные занятия, стоимостью 3600 грн. На сегодняшний день, летом школа делает скидку, и обучение стоит 2000 грн.
ВАЖНО!
При школе существует фотоклуб, в котором состоят все выпускники фотошколы, ребята собираются в студии, делятся опытом, знаниями о новинках и показывают свои работы преподавателям для адекватной критика, так что по большому счету, обучающий процесс продолжается. У фотоклуба из года в год бывают выезды в европейские страны с фотопленерами, в дороге проводятся мастер – классы по фотографии и по искусству мейкапа. По приезду устраиваются конкурсы на лучшие работы в этом самом путешествии.
Несомненный плюс фотошколы в том, что она находится в самом центре Киева, на ст. м. Золотые Ворота, владимирская 49а (от метро 2 минуты пешком!)
По любым вопросам вы можете звонить по номерам:
0632451326
0674446243
А так же смело приезжать и записываться на занятия уже на месте!
Подводя итоги
Решающим для Вас фактором может стать не время, не количество занятий, не место расположения школы, а именно количество человек, занимающихся в одной группе. Потому как в этом случае вам будут больше уделять внимание преподаватели и можно будет быстрее и глубже освоить азы фотомастретва.
Хочется отметить, что стоимость, это не самое главное, если Вы действительно хотите стать профессиональным фотографом. Просто необходимо серьезно подойти к вопросу выбора школы. Посмотрите фотографии выпускников на сайте photointerer.org.ua, пообщайтесь с преподавателем, оцените условия и качество фото-обучения.
Киевская фотошкола FOTO WIN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотошколы - школы фотографии, отзывы Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы не можете загружать файлы в этот форум