Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

PENTAX K10D... отсебятина

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> PENTAX
 
Автор Повідомлення
ElusivE
Читач


Зареєстрований: 23.11.2008
Повідомлень: 2
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Вт Лист 25 02:14    Заголовок сообщения: PENTAX K10D... отсебятина Відповісти з цитуванням

Я очень гордый юзверь этого аппарата. Недостатков в нем, как не старался, а не заметил... Все под рукой.. настройки фокусировки, одним пальчиком (у никона д80 для этого нужно глубоко в меню копаться), зона экспозамера, так же, одним пальцем, брекетинг экспозиции, экспозиция, все под рукой.. Две кнопки АФ (кнопка затвора и еще одна на панели), два колесика, удобная настройка чувствительности и ББ, настройка мощности вспышки.... Очень удобно.. Не менее удобно лежит в руке. А его вес внушает доверие. Пыле и влагозащитный корпус.. проверено во время ливня.... Думал, что ему гаплык, да не тут то было ))))
Так же радует звучание ))) Кому-то может и по душе тихая работа АФ, но я то зверюшек не снимаю, мне их отвлекать не страшно ))) а как срабатывает затвор у этого аппарата.. громче всех... Очень доволен использованием камеры.... Всем советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> PENTAX Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум