Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Трудности з загрузкой и тп.

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Отзывы о работе форума
 
Автор Повідомлення
VIST
Читач


Зареєстрований: 01.12.2008
Повідомлень: 8
Откуда: Kiev

ПовідомленняДодадано: Пт Гру 5 11:05    Заголовок сообщения: Трудности з загрузкой и тп. Відповісти з цитуванням

Друзья!

я на fun-photo недавно и не уверен туда ли пишу.
Ресурс нравится и особенно возможность своей страницы и загружать свои работы.
Вот правда последние 2 дня чой-то не могу добавить фото - загрузка обрывается на 2-м шаге и работа значится как "не опубликованная" Confused
В чем дело? - может кто прояснит, ибо прямого мейла администратора (?) я не нашел ни "в контактах", ни в "о нас".
И еще предложение - неплохо было бы на сайте сразу оговорить что такое "рейтинг", как он определяется и тп.
Буду рад решению моих тех.проблем, ну и за разъяснения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Сб Гру 6 00:40    Заголовок сообщения: Re: Трудности з загрузкой и тп. Відповісти з цитуванням

VIST писал(а):
Друзья!

я на fun-photo недавно и не уверен туда ли пишу.
Ресурс нравится и особенно возможность своей страницы и загружать свои работы.
Вот правда последние 2 дня чой-то не могу добавить фото - загрузка обрывается на 2-м шаге и работа значится как "не опубликованная" Confused
В чем дело? - может кто прояснит, ибо прямого мейла администратора (?) я не нашел ни "в контактах", ни в "о нас".
И еще предложение - неплохо было бы на сайте сразу оговорить что такое "рейтинг", как он определяется и тп.
Буду рад решению моих тех.проблем, ну и за разъяснения

Добро пожаловать! Smile
Сейчас "отлавливаются" мелкие баги, возможно, попадали как-раз во время этой работы. Пытаемся сделать работу форума и сайта как можно комфортнее.
По рейтингу...
Алгоритм расчета рейтинга будет меняться и механизмы его определения, наверно, разглашаться не будут по причине желания сохранить его в какой-то мере объективным. Да, и... не в рейтинге счастье Smile
Спасибо за Ваше сообщение.
Спасибо за то, что комментируете работу ресурса FunPhoto.
Оставайтесь с нами Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Отзывы о работе форума Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум