Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Я умею... или чем я могу быть полезен для общества. Антикризисное направление.

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Ищу работу фотографа
 
Автор Повідомлення
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Нд Гру 21 15:22    Заголовок сообщения: Я умею... или чем я могу быть полезен для общества. Антикризисное направление. Відповісти з цитуванням

Думаю, что идея этой темы будет особенно актуальна сейчас, во время перемен.
Итак. Предлагаю всем желающим рассказать о себе и о том чем может быть полезен обществу.
Предлагаю рассказывать в краткой, но, думаю, доступной и понятной для других людей форме:

Меня зовут Руслан.

Умею:
Фотографировать (фотограф-любитель со стажем, есть опыт, необходимая техника для несложной съемки)
Примеры работ: http://funphoto.ua/rebel
Оптимизировать web-ресурсы под поисковые системы, ключевые запросы, раскручивать и развивать интернет сайты, форумы.

Могу посоветовать:
Хорошего специалиста для верстки сайтов различной сложности.
Хорошего специалиста для предметной фотосъемки


Последний раз редактировалось: Rebel (Ср Жовт 16 18:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Zanilee
Відомий письменник


Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлень: 120
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Нд Гру 21 16:11    Заголовок сообщения: Re: Я умею... или чем я могу быть полезен для общества. Антикризисное направление. Відповісти з цитуванням

Пробуем противостоять кризису вместе Wink

Меня зовут Ольга.

Умею:
Верстка сайтов: создание простых сайтов из нескольких страниц самостоятельно и сложных сайтов в сотрудничестве с дизайнером и программистом.

Фотосъемка: фотограф-любитель, окончила фотошколу Foto7, есть техника для несложной съемки
Обработка фотографий (уверенный пользователь photoshop)

Продвинутый пользователь ПК: word, exel, powerPoint - набор документов(в том числе листовок), создание презентаций.

Русско-украинский и украинско-русский перевод

Рисование плакатов и стенгазет

Ну и конечно неквалифицированный труд: раздача листовок, приготовление пищи и т.д. и т.п.

Могу посоветовать:
Веб-дизайнера
Программиста
Менеджера
Верстальщика
Тестировщика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Bimerok
Гость





ПовідомленняДодадано: Нд Гру 21 16:28    Заголовок сообщения: а я умею Відповісти з цитуванням

я умею:
Люблю работать на земле, дома 2 огорода, картошечка, помидорчики, капуста, лук, чеснок, буряк, морковка и все остальное ем свое выращенное. ДАже перец и дыни растут уже.
Люблю животных. Дома есть куры, раньше были свиньи и корова. Умею их обхаживать, резать, разбирать.

Разбираюсь в компьютерном железе. Продаю компьютеры, ремонтирую и т.д.

Разбираюсь в мед препаратах. Продаю лекарства.

Разбираюсь хорошо в ньансах ВТО (Всемирная торговельная организация). Работал 4 года в департаменте сотрудничества Украины с ВТО Минекономики.

ТАк что если надо сало - пишите !))

апд.: фоткаю плохо ))) главное что мне нравится
Вернуться к началу
Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Вт Бер 17 23:52    Заголовок сообщения: Оптимизация и продвижение сайтов Відповісти з цитуванням

Обновлю информацию.
На данный момент могу предложить:
Создание сайтов различной сложности под ключ, есть команда отличных специалистов;
Поисковую оптимизацию сайтов;
Поисковое продвижение сайтов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Ищу работу фотографа Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум