Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Фотоновинки

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Продам фотоаппарат: продажа фотокамер, объективов и другой фототехники
 
Автор Повідомлення
Mid0
Читач


Зареєстрований: 19.01.2009
Повідомлень: 1

ПовідомленняДодадано: Пн Січ 19 20:09    Заголовок сообщения: Фотоновинки Відповісти з цитуванням

Всем привет!

Canon EOS 5D MARK II
Новый. Привезен из США. Полная заводская комплектация. Гарантийный талон. Цена $3400

Nikon AF-S 50 f/1.4G Цена $550

    Принципиально новая оптическая система с 8 элементами, что на один элемент больше конструкций всех конкурирующих решений, обеспечивает высочайшую производительность при съемке с максимальной широкой диафрагмой f/1.4.
    Вчетверо увеличенная светосила по сравнению с любым светосильным зумом или прикрытым до f/2.8 фикс объективом и, как следствие, расширение диапазона эффективно используемых значений ISO при съемке в условиях низкой освещенности.
    Наличие бесшумного волнового привода для использования с камерами D40, D40x, D60, которые лишены “отверточного” привода фокусировки.
    Совершенно новое "суперинтегрированное" покрытие, которое обеспечивает превосходный цветовой баланс и снижает двоения и блики до пренебрежимо малого уровня.
    Увеличение диаметра линз до 58 мм позволяет лучше контролировать сагиттальные кометоподобные засветки и сферические аберрации.
    Кольцо фокусировки не вращается при автофокусировке, что существенно увеличивает удобство охвата корпуса.
    Ручная доводка фокуса кольцом фокусировки в отличии от предшественников не требует переключения между режимами ручной и автоматической фокусировки в камере.
    Девяти лепестковая кольцевая диафрагма обеспечивает хорошее размытие, по сравнению с семиугольными кружками полтинников предыдущих ревизий.
    Внутренняя фокусировка исключает не только движение передней линзы, но и увеличение вертикального размера при фокусировке, что препятствует попаданию пыли и грязи внутрь корпуса и повышает прочность конструкции в целом.
    Сокращенная минимальная дистанция фокусировки - подходит для съемки портретов с близкого расстояния в условиях плохой освещенности.


Харьков. Доставка по Украине. Вопросы прошу на [email protected]



D3S_4462-rear.jpg
 Описание:
 Размер файла:  81.75 KB
 Просмотрено:  2393 Раз(а)

D3S_4462-rear.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Продам фотоаппарат: продажа фотокамер, объективов и другой фототехники Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум