Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Помогите подобрать фотоаппарат!!!, Фотоаппарат для записи рисования в ускоренном виде.

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Часті питання у фотографії
 
Автор Повідомлення
Turk-MAN
Читач


Зареєстрований: 21.10.2015
Повідомлень: 1

ПовідомленняДодадано: Ср Жовт 21 14:14    Заголовок сообщения: Помогите подобрать фотоаппарат!!!, Фотоаппарат для записи рисования в ускоренном виде. Відповісти з цитуванням

мне нужен фотоаппарат для фото и видео съемок.
записывать я буду рисование, то есть я буду рисовать и записывать) а потом чтоб это было все в ускоренном виде было!( по моему timelapse(тайм лапс) называется).
мне нужен фотоаппарат с записью Full HD (1080p это в youtube)
ценна до 215-240 дол (4500-5000грн, 13 000-14 500руб) желательно не выше! а если выше, то допустим дол. на 10.

Какими еще функциями должен обладать данный фотоаппарат для такой цели, например:
1) аккумулятор или батарейки, потому что запись будет длится от 2 до 3 часов.(а лучше всего чтобы была такая функция напрямую подсоединить к розетке чтоб он мог сразу заряжаться и записывать, или подсоединить к высокоёмкому аккумулятору например 10 000 мач
2) карта памяти побольше ,я просто не знаю сколько будет занимать ролик в режиме съемки timelapse,
3) запись качественного звука мне не важна.
4) и еще какими функциями !допишите если знаете... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Часті питання у фотографії Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум