Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Научить бармена фотографии

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Часті питання у фотографії
 
Автор Повідомлення
TheBostonShaker
Читач


Зареєстрований: 05.09.2017
Повідомлень: 1

ПовідомленняДодадано: Вт Вер 5 15:09    Заголовок сообщения: Научить бармена фотографии Відповісти з цитуванням

Добрый день, господа фотолюбители. Начнём с того, что я совершенно не владею какими-либо навыками в данной сфере, но хочу развиваться в этом направлении. Фотографировать хочу для себя/друзей/родственников, без каких-либо коммерческих планов.

Максимальное достижение в жизни - 13 Мп камера от телефона Редми 3. Можете кидать тапками.

Вдохновили меня примеры работ, которые я прикреплю ниже. Хотелось бы поинтересоваться у знатоков: как (и чем) можно делать такие чудесные снимки. Из этого следует, что:
1. Я готов приобрести камеру. К сожалению, в ценах не ориентируюсь совершенно, а в самих фотиках – тем более. Сходу потяну ценовую категорию около 5 тысяч грн. Но с удовольствием посмотрю на ваши варианты дороже/дешевле.
2. Готов приобрести необходимые принадлежности, в первую очередь необходимые для получения таких снимков, какие я привёл ниже.
3. Готов углубиться в чтение специализированной литературы, если таковая имеется и если Вы предложите ссылки. Учитывайте, что работать с камерами я не умею совершенно, так что даже крутить объектив для меня будет в новинку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Часті питання у фотографії Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум