Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Продам новый Pentax Optio LS465 (2000грн)

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> PENTAX
 
Автор Повідомлення
DENLON
Читач


Зареєстрований: 14.09.2017
Повідомлень: 1

ПовідомленняДодадано: Пт Вер 15 15:19    Заголовок сообщения: Продам новый Pentax Optio LS465 (2000грн) Відповісти з цитуванням

PENTAX Optio LS465 - это стильная компактная камера и настоящий модный аксессуар! Ее уникальность заключается в корпусе с уменьшенной до 46,5 мм высотой и невероятно привлекательной отделкой. Благодаря ультракомпактному и суперлегкому корпусу камеру без труда можно разместить в небольшой карман одежды или дальнем уголке сумочки. Внешний вид Optio LS465 можно менять в зависимости от предпочтений или настроения пользователя. Меняйте рисунки на передней панели корпуса: 10 рисунков идут в комплекте поставки, а еще их можно создавать самостоятельно!
Камера обладает всеми характеристиками, необходимыми для хорошего компактного фотоаппарата: широкоугольным 5X оптическим зумом, матрицей с эффективным разрешением 16 мегапикселей и функцией записи видеороликов в формате HD (разрешение 1280х720, частота 30 кадров в секунду). Кроме того, в камеру встроено множество продвинутых функций для комфортной и непринужденной съемки. К ним относятся: фирменный режим автоматической съемки Auto Picture с 14 сюжетными программами; функция распознавания лиц с возможностью спуска затвора в момент, когда человек улыбнулся; встроенный фоторедактор с разнообразными цифровыми фильтрами.
Миниатюрная Optio LS465 составит вам компанию повсюду. Она не только отлично впишется в ваш гардероб, но и поможет запечатлеть яркие мгновения вашей жизни!
Простое логичное управление в сочетании с системой подсказок на русском языке помогают быстро освоить функционал камеры.
Возможность установки высокой светочувствительности (ISO 6400) в сочетании с эффективным шумоподавлением позволяет фотографировать при крайне недостаточной освещенности и запечатлеть без смазывания быстродвижущиеся объекты.
Возможности 5 кратного оптического зума дополняет цифровое зумирование без ухудшения качества, благодаря технологии Intelligent Zoom.
Точный и быстрый автофокус в режиме трехмерного слежения позволяет вести съемку движущихся объектов.
Функциональная программируемая кнопка на корпусе обеспечивает быстрый доступ практически к любой съемочной настройке фотоаппарата.
Без компьютера прямо в фотокамере можно отредактировать отснятую фотографию, наложить эффектные фильтры, рамочки, удалить неприятный эффект "красных глаз". Полная свобода творчества без сложных компьютерных программ!
Optio LS465 позволяет зарядить аккумулятор непосредственно в камере - просто подключите фотоаппарат к источнику питания или ПК с помощью USB кабеля.
В комплект поставки входит удобное русифицированное программное обеспечение для просмотра, редактирования и публикации снимков: MediaImpression 3.1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> PENTAX Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум