Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Фотовыставка Андрея Турцевича «100 приемов креативной фотографии»

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Встречи, фотовыставки, мастер-классы - фотожизнь в Украине
 
Автор Повідомлення
policy
Письменник-початківець


Зареєстрований: 22.07.2011
Повідомлень: 35

ПовідомленняДодадано: Сб Січ 20 10:45    Заголовок сообщения: Фотовыставка Андрея Турцевича «100 приемов креативной фотографии» Відповісти з цитуванням

Хотите окунуться в потрясающий мир фотографических экспериментов?

Приходите в Арт-комплекс Киевской Школы Фотографии - Галерею «SOVA», где с 18 по 31 января 2018 года представлена фотовыставка известного украинского фотографа и журналиста Андрея Турцевича «100 приемов креативной фотографии».

Если увлекаетесь фототворчеством, у Вас есть фотокамера, или же собираетесь ее приобрести, то Вы просто обязаны посетить данную экспозицию, - она является иллюстрированным руководством по творческой фотографии, которое принесет огромную пользу в развитии Вашего увлечения!

Андрей Турцевич – фотограф, художник, предприниматель, создатель информационного ресурса «atDigit цифровые медиатехнологии», посвященного визуальным технологиям, двукратный победитель Dpreview Challenge, член жюри Google contest и Фестиваля Фотоклубов Украины.

Прежде чем стать независимым фотохудожником, Андрей Турцевич перепробовал множество профессий – от сотрудника турфирмы, до руководителя торговой компании, возглавлял фотослужбу издательского дома, несколько лет был главным редактором глянцевого издания о фотографии «DFOTO».

Андрей активно снимает и рисует в рамках собственного дела, его работы выставляются в галереях, хранятся в частных коллекциях, печатаются в изданиях по всему миру. Кроме занятия творчеством, журналистикой и коммерческой деятельностью, мастер преподаёт - ведёт семинары в области искусства, технологий и бизнеса. Его партнерами часто выступают известные компании, такие как Asus, Sony, Panasonic, Olympus, Samsung, Nikon, Canon, Pentax, Wacom и др.

Будучи заядлым путешественником, Андрей Турцевич, не расставаясь с камерой, посетил более сорока стран, поэтому среди его работ Вы встретите кадры уникальных мест нашей планеты. 20-летний опыт журналистской работы и профессионального занятия фотографией он изложил в книге «100 приёмов креативной фотографии», которую также уже можно увидеть в Киевской Школе Фотографии. Данное издание по своим масштабам и информативности не имеет на сегодняшний день аналогов в Украине. Это одновременно и учебник по фотографии, и справочник, и художественный альбом красивых снимков – творческих удач автора.
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=9GMm2wyabus[/youtube]

Галерея «SOVA» (Арт-комплекс Киевской Школы Фотографии),
г. Киев, ул. Деловая, 5а, корпус 10 (ст.м. Олимпийская)

График работы выставки:
Ежедневно с 10:00 до 20:00. Экспозиция представлена до 31 января 2018 года.

Вход на выставку свободный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Встречи, фотовыставки, мастер-классы - фотожизнь в Украине Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум