Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Ищу хорошую фотолабораторию для печати фото книг и фотографий

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотолаборатории Киева и Украины - отзывы
 
Автор Повідомлення
iliabogos
Читач


Зареєстрований: 18.11.2018
Повідомлень: 1

ПовідомленняДодадано: Нд Лист 18 18:09    Заголовок сообщения: Ищу хорошую фотолабораторию для печати фото книг и фотографий Відповісти з цитуванням

Привет ребята. Подскажите пожалуйста где мне отпечатать кучу моей работы фото книг для школ и для садиков . Везде печатают мусор портят мои старания , которые я днём и ночью стараюсь добиваться цвета, коррекцию.При печати не корректируют цвета им по БАРАБАНУ. ЧТО ГЛАВНОЕ СНАЧАЛА ЗАСТАВЛЯЮТ ПЛАТИТЬ, КАК ДЕНЕГ ПОЛУЧАЮТ, ТО ФИГ ВАМ ПОТОМ качество печати , хоть мамонту пожалуйся. Везде по конторам в чате хамят, на звонки не отвечают, на скайп и на почту эл-ю. Наелись местные, принесли буржуи на на нашу землю завистников и мошенников чтобы мы не зарабатывали а они ДА. ПОМОГИТЕ НАЙТИ НА УКРАИНЕ ГДЕ УГОДНО ХОТЬ ЗА РУБЕЖОМ ,ищу достойную лабораторию по печати фотографий любых размеров химическим способом. Долой чернил и красок по печати.
Теперь снова по сути. Мне нужно отпечатать партию фото книг для школ и садиков. Нигде нет толкового качества. Везде печатают мусор, мои коррекции цвета игнорируют, печатают отвратительно без коррекции . Очень много претензий со стороны клиентов. Мне нужна печать фотохимическим способом на фотобумаге а не на грёбаных чернилах и красках , которые потом выгорают . Из-за этих тупых технологий с чернилами,которые выгорают я потерял многочисленных клиентов и школ. Да грохнись технология кто такой урод придумал печать на тупых красках и чернилах..ЭТО МОГИЛА ДЛЯ ФОТОГРАФОВ печать на чернилах.Моя эл почта [email protected] [email protected] мой скайп bobbi-2016
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотолаборатории Киева и Украины - отзывы Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум