Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Canon Power Shot SX530 HS Помогите!:)

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Canon
 
Автор Повідомлення
Daniel93
Читач


Зареєстрований: 15.08.2023
Повідомлень: 2

ПовідомленняДодано: Вт Серп 15 17:16    Заголовок повідомлення: Canon Power Shot SX530 HS Помогите!:) Відповісти з цитуванням

Нужна помощь Smile
После многолетнего пыления фотоапарата на полке решил его отремонтировать что бы хоть рабочий был )

Ребят кто сталкивался или может знает в чем проблемма, При попытке сделать фото на дисплее отображаеться просто черно-белый экран, при том в меню и остальных функциях он работает без каких либо проблем.
произошло возможно это после падения его в защитном чехле с полочки.

в городе не могу найти сервис по ремонту, звонил в 2-3 сервиса они или не ремонтируют фотики либо описав проблему розводят руками
Повернутися вгору
Переглянути профіль Надіслати особисте повідомлення Посмотреть фотоработы пользователя
Daniel93
Читач


Зареєстрований: 15.08.2023
Повідомлень: 2

ПовідомленняДодано: Вт Серп 15 17:19    Заголовок повідомлення: Re: Canon Power Shot SX530 HS Помогите!:) Відповісти з цитуванням

Daniel93 написав(ла):
Нужна помощь Smile
После многолетнего пыления фотоапарата на полке решил его отремонтировать что бы хоть рабочий был )

Ребят кто сталкивался или может знает в чем проблемма, При попытке сделать фото на дисплее отображаеться просто черно-белый экран, при том в меню и остальных функциях он работает без каких либо проблем.
произошло возможно это после падения его в защитном чехле с полочки.

в городе не могу найти сервис по ремонту, звонил в 2-3 сервиса они или не ремонтируют фотики либо описав проблему розводят руками


Добавлю фото



123131.jpg
 Описание:
 Размер файла:  118.84 KB
 Просмотрено:  1173 Раз(а)

123131.jpg


Повернутися вгору
Переглянути профіль Надіслати особисте повідомлення Посмотреть фотоработы пользователя
Показати повідомлення:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Canon Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум