Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

что нужно для домашней фотостудии?

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотостудии - отзывы о фотостудиях
 
Автор Повідомлення
pyGovka
Читач


Зареєстрований: 22.05.2009
Повідомлень: 1
Откуда: Ирпень

ПовідомленняДодадано: Пт Тра 22 13:53    Заголовок сообщения: что нужно для домашней фотостудии? Відповісти з цитуванням

я около года делаю любительские фотосессии... у меня отдельная комната в доме... где я цепляю ткани... играюсь с фонарями и прожекторами вместо проф. света :-)) вот... и мне это приносит хорошую прибыль... я подумала что было бы хорошо сделать домашнюю проф. студию..вот только не знаю что самое необходимое... что нужно в первую очередь... а с чем можно подождать.... какого производителя выбрать??? смотрела в интернете... там разные варианты... и разные цены.... подскажите пожалуйста , что б не прогадать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
MORO
Відомий письменник


Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлень: 167
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Сб Тра 23 22:48    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

"мне это приносит хорошую прибыль" - здорово, что это не только хобби, но и заработок.
Если заработок и вправду так хорош - советую HENSEL-500, немецкое качество, проверенное временем, от двух моноблоков до бесконечности + ростовые софтбоксы и потолочное крепление на 4 фона.
Если бюджет позволяет, то подвесную систему для моноблоков. Штативы - дешевая альтернатива.

Возможно, бюджет не настолько велик, как может показаться - тогда два-три моноблока Falcon-150 на штативах + белые зонты. Несколько бумажных фонов и крепление потолочное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотостудии - отзывы о фотостудиях Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум