Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Солнечная батарея (мощность 3Вт) со встроенным аккумулятором на 2000 мАч // батарея для Canon 5D MK2

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Продам фотоаппарат: продажа фотокамер, объективов и другой фототехники
 
Автор Повідомлення
Osmiy
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 13.06.2009
Повідомлень: 633
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Сб Чер 27 21:45    Заголовок сообщения: Солнечная батарея (мощность 3Вт) со встроенным аккумулятором на 2000 мАч // батарея для Canon 5D MK2 Відповісти з цитуванням

Любая дармовая энергия - это круто! Cогласитесь, иметь при себе небольшую <электростанцию> выгодно всегда. Этот девайс изначально предназначен, для зарядки всевозможных, мобильных телефонов разных фирм (в комплекте 5 переходников), МР3-плееров и тд. Пластиковый корпус по бокам укреплен металлом, он имеет размеры всего 12,5х8х2.5 сантиметров и весит 210 грамм, что позволяет взять его с собой куда угодно.

Его мощности (3 Ватта, согласитесь, немало для столь компактной батареи) хватит для питания зарядного устройства от фотоаппарата, если в нем есть разъем для подключения 12 В. Чаще всего такие устройства не оригинальные, но зато Вы сможете подзарядить батарею своего цифровика где угодно. Представьте, что вы отправились в поход и хотите поснимать, а ведь там не будет ни одной розетки или прочих средств цивилизации.

Кроме солнечной батареи в устройстве вострен литий-ионный аккумулятор емкостью 2000 мАч от которого не менее эффективно можно заряжать батареи ночью. Это просто незаменимая вещь для туриста/путешественника/фотографа еще и потому, что от этого устройства можно позарядить или запитать почти любой компактный гаджет, работающий с током от 4,5 В до 9 В, а также взять с собой все любимые USB-штуки, например, вентилятор, фонарик, подогреватель для чашки и тд тп.

Для некоторых зарядок может понадобиться штырьковый адаптер-переходник (продается буквально в каждом лотке по замене батареек, которые в переходе).

Характеристики:
Размеры 12,5х8х2.5 см
Вес 210 г
Исходящий ток 4,5-9 В (с регулировкой)
Исходящий ток 1000 мАч
Порты: 2хUSB и 1 для штырьковых адапетров

Фичи:
Встроенный яркий светодиод-подсветка, 2 USB порта, корпус-раскладушка, встроенный аккумулятор 2000 мАч, автомобильный и обычный адаптер для зарядки от сети, защелка на корпусе.

*На фото фигурирует зарядка для Canon 5D MK2 с аккумулятором мощностью 1600 мАч.

Стоимость солнечной батареи - 599 грн
Стоимость зарядки и аккумулятора для Canon 5D MK2 - 229 грн

Все находится в Киеве, в регионы отправляю автолюксо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Продам фотоаппарат: продажа фотокамер, объективов и другой фототехники Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум